15 февраля 2016 15.02.16 52 224

Первое видео со съёмочной площадки фильма «Звёздные войны: Эпизод 8»

Компания Disney официально приступила к съёмкам восьмого эпизода космической саги «Звёздные войны», о чём не преминула сообщить поклонникам далёкой-далёкой. Анонс был подкреплён первым видео, в котором милашка Рей в исполнении Дейзи Ридли (Daisy Ridley) протягивает Люку Скайуокеру, чей образ вновь воплотил Марк Хэмилл (Mark Hamill), световой меч.

 

Режиссёром и сценаристом фильма стал Райан Джонсон (Rian Johnson), постановщик «Петли времени». Премьера восьмого эпизода намечена на 14 декабря 2017-го года.

Кстати, вчера самый потный штурмовик Первого Ордена Джон Бойега (John Boyega) получил престижную премию BAFTA в номинации «Восходящая звезда». Traitor!!!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне интересно, почему все так хают 1-3 эпизоды? По мне, довольно неплохие фильмы. Пересматриваю с таким же удовольствием, как и 4-6.
Ура штурмовику Первого Ордена.

А на Wii U выходит?

отредактировано Дедпулом
Пфф… А в 4-6 не унылая история если на то пошло?! Она во всех частях была унылой и детской, особенно пересматривая это сейчас. А Кристенсен великолепно там сыграл, не надо. Если бы он был бесчувственным идиотом, было бы куда хуже, 7ой эпизод наглядно это показал на примере Кайло Рена, который только орал весь фильм и тупил.
ой да ладно, 1,2,3 — отличные, и в сотни раз лучше 7 эпизода.
Мне кажется, или здесь Люка больше чем во всем VII эпизоде?
Для меня… для старого поклонника звездных войн существуют только звездные войны Лукаса.
Как бы им в голову не пришла идея выпускать фильм по под таким вот кусочкам.
Снял несколько минут фильма, отправил в кинотеатры, через неделю ещё раз.

P.S.
©
я лично 1-2 эпизоды не люблю из-за того, что Лукас пошел на поводу у фанатов и не раскрыл потенциал Джа Джа, а ведь он сам и многие другие и его студии признались, что он был запланирован как ключевой персонаж, плюс есть теория, что он главный ситх. А старые серии все любят, потому что многие его посмотрели очень давно, когда фраза «Люк-Я твой отец» заставляла сидеть с раскрытым ртом, к тому же первые серии для тех времен сняты просто фантастически и не многие фильмы могли похвастаться такой эпичностью, сечас уже фильмы такого эфекта не производят… как-то так имхо.
Режиссер и сценарист Петли времени?
Что то тенденция последнее время какая то непонятная. Легендарные франшизы отдают каким то «недорежиссерам». Стар трек отдали режиссеру Форсажа, Терминатора вообще три раза подряд отдали хрен знает кому.
Теперь SW отдали режиссеру который снял откровенно лажовую Петлю Времени, три эпизода Breaking Bad, неплохой триллер " Кирпич", комедию «Братья Блум»(тоже хреновую).
Я не являюсь фанатом SW, более того я их не люблю. Но такая ситуация меня бесит. Есть много режиссеров которые на фантастике " собаку сьели", неужели никто бы не согласился снять SW?
Эх, а я еще седьмой не посмотрел…
скоро будут делать превью тизера промо-ролика по тизер-трейлеру уже
как по мне, так 1-3 эпизоды — лучшие во всей саге, сюжет там горазд интереснее, чем в оригинальной трилогии
а мне все эпизоды нравятся, но может быть я ничего не понимаю
Резонно, классика всегда в моде
Ага, а потом еще доступ к альфа-бета тесту за пред заказ сделают и платные DLC расширяющие сюжет.)
Читай также