15 февраля 2016 15.02.16 30 190

Первые минуты из The Walking Dead: Michonne

На следующей неделе Telltale Games запустит очередной сериал — The Walking Dead: Michonne. Главной героиней новой игры станет Мишон — темнокожая дама с тяжёлым прошлым. Разработчики предлагают оценить первые минуты из её истории в отдельном видео.

В спокойные времена Мишон продвигалась по карьере адвоката и заботилась о двух детях. Но зомби-апокалипсис поставил крест на обычной жизни. Теперь героиня страдает от чувства вины за то, что не смогла спасти свою семью. Судя по ролику, рассудок у Мишон совсем помутился, и она может рассказать, что такое безумие, не хуже какого-нибудь Вааса.

Telltale заверяет, что всегда мечтала поработать над таким мощным и сложным персонажем. Оценить писательские труды студии можно будет с 23 февраля, когда в продажу поступит первый эпизод The Walking Dead: Michonne под названием In Too Deep.

 

Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: Michonne

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2016
344
3.3
275 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главной героиней новой игры станет Мишон — темнокожая дама с тяжёлым прошлым.

В спокойные времена Мишон продвигалась по карьере адвоката и заботилась о двух детях.

Очередной кандидат за лучший сценарий от Гильдии сценаристов США.
Кстати у иконок QTE поменялась цветовая гамма и теперь только попробуйте сказать, что в играх Telltale ничего не меняется.
Не уверен, что стоит раскрывать прошлое Мишонн. В женщине должна быть загадка.
Это понятно, но зачем ставить минусы если ты не согласен с чужим мнением? И при этом складывается впечатление, что им возразить нечем или у них словарный запас на уровне 1 интеллекта фоллаута…
Борда это, пожалуй, единственный их проект в который я не играл, думал покупать, но на работе коллега сказал, что ничего примечательного, и я как-то решил подождать до ближайшей распродажи в PSN, так что могу что-то говорить лишь на основе слухов.
У людей горит не потому что персонаж не белого цвета. А потому что в игре рассказывается о сильной и независимой женщине способной самой постоять за себя и к тому же темнокожей, кароч толерантность и феминизм во все поля.
Ну и что такого? Что женщина не может за себя постоять?
придирки какие-то Геннадий Воробьев, что-то как-то подозрительно. Я тебе не верю.

отредактировано Дедпулом
Я рассчитывал на хоть какую-то аргументацию, а что получил? Ответ в поддержку ананимусов, которым ответить собственно и нечем. В итоге получается, что я прав и людям кроме отрицания противопоставить нечего… Хотя чему я удивляюсь как-то доводилось спорить с аудиторией ходячих и честно говоря конструктивностью ответы на поставленные мною вопросы не отличались… Вобщем с вами смысл слов комментарий и обсуждение теряет смысл.
Смысл теряте смысл)) Тфу… Блин)) «Вобщем с вами слова комментарий и обсуждение теряют смысл.»
Что у всех так всегда горит, если персонаж не белого цвета кожи?
О! Класс минусы… А аргументы к моей неправоте? Обожаю людей, которые любят погадить из тени, а свое мнение выразить боятся либо им просто лень, хотя может и нечем возразить…
Один минус у игр от телтейл, это не переводят наши их, хотя бы субтитрами (((
А зачем что-то менять?) Ради истории и вариативности играешь же, а не ради QTE. Это если бы жаловаться на то что обложка этой choose your own adventure книги никак не поменялась в сравнении с прошлыми.
Я лично только в первый сезон Walking dead играл, так что может не особо прочувствовал масштаб. Хрен знает, зачем что-то менять, если что-то и так работает? Улучшать, да, а менять то зачем :-) Геннадий Воробьев, что-то как-то подозрительно. Я тебе не верю.

отредактировано Дедпулом
В гугле бан ?) Загугли Anthony Burch.
И да, игра была изначально заявлена, как совместная разработка геарбокс и теллтейл.
Борду писал сторонний сценарист, отсюда и качество.
Нет, скорее опять куча ШОК-моментов и бессмысленных смертей, как во втором сезоне ВД. На большее писаки ТеллТейл не способны последнее время.
Читай также