12 февраля 2016 12.02.16 36 180

40 минут из «беты» HITMAN на PlayStation 4

Итак, закрытое бета-тестирование HITMAN на PlayStation 4 уже несколько часов как стартовало. Однако не всем повезло в нём оказаться, поэтому сорок минут геймплея, которые оказались в Сети, весьма, так сказать, кстати.

Если кто забыл, то следующие на очереди к тестированию HITMAN пользователи PC, оформившие предварительный заказ. Для них бета-версия игры откроется с 13:00 (по московскому времени) 19 февраля до 13:00 (по московскому времени) 22 февраля. Тогда как владельцам Xbox One придётся ждать до премьеры первого эпизода, назначенной на 11 марта.

Напомним, что Io-Interactive позволила участникам ЗБТ HITMAN испытать «Пролог», в котором Агент 47 ещё только знакомится со своим будущим работодателем, а также показывает, на что способен в сверхсекретном учебном центре ICA.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
966 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это игра, кого тут, что может смущать
Это симуляция, об этом в игре говорится
«Не всем повезло»… Что мешает сделать предзаказ и поиграть в бету? Не понравилось — отменил)
Хинт для тех кто хочет поиграть бету и у кого есть PS4, но не хочет делать предзаказ.
1) Делаем предзаказ игры(иронично), деньги не снимут! только в день выхода игры.
2) находим в ПСН Hitman Beta, ставим на закачку!
3) В настройках учетной записи Пс стор, заходи в бумажник и там отменяем предзаказ через историю транзакций!
4)… Profit!
Похоже, но не она.Это мой любимый уровень.Точно помню.
А мне нравился уровень в том старом английском поместье.
На ПС4 за бредзаказ деньги не снимают до выхода игры, можно предзаказать, скачать бету и сыграть, а деньги в марте снимут, успеешь отменить
Надеюсь что интеллект у НПС поправят, а то в бете он туп, Особенно когда 47-й в стакан яд наливает, а солдат делает вид что ничего не происходит.
Вот просто интересно, что я не так сказал?
Уровень тоже супер.На мой взгляд,Contracts самая атмосферная из всей серии.Игра в своё время произвела очень сильное впечатление на меня.
Блад мани. Тут все говно из Абсолюшена убрали, только пару доработок осталось. В отличие от абсолюшена тут социальный стел опять заработал, а то бесило, когда переоделся в охранника, и тебяВСЯ охрана палит за пару секунд и все равно приходилось на карачках за укрытиями ползсять и банками кидаться, чтоб народ отвлекать.
Заметили, что музыка на палубе играет та же, что и была во втором уровне Hitman Contracts в клубе мясного короля.
По мне так очень класно все получилось. Просто контракты, с огромными локациями и без нудных коридорных уровней типа абсолюшен. Я очень очень рад, жду релиза!
да, очень напоминает БМ. Если переоденешься в одежду рабочего и будешь ходить перед этими же рабочими — это вызовет подозрение, они подбегут и будут говорить «ты кто? ты откуда?» Если ходить уже перед другими людьми — паранойи нет. Также в обучающей миссии доступно около 10 видов убийств главной цели. Пока что выглядит очень продуманным, значительных косяков не заметил. Интерфейс очень простой и удобный
Не знаю, по-моему весело

Хорошая попытка дедпул, но нет

отредактировано Stknight
поиграл в бетку. пока что мое мнение — игра шикарна
по видео напоминает блад мани… а ощущается как?
и главное вроде убрали тупую паранойу
теперь можно спокойно бродить в чужой одежде
По видео мне показалось что механика распознавания взята частично, т.к. только некоторые могут палить игрока переодетым, типа начальников или руководителей.
Читай также