12 февраля 2016 12.02.16 36 238

Новая South Park продастся лучше старой, уверена Ubisoft

Накануне Ubisoft рассказывала инвесторам про свои финансовые успехи, где не преминула упомянуть, что на данный момент количество реализованных South Park: The Stick of Truth перевалило за отметку в пять миллионов копий. Правда, из слов издателя не совсем понятно, то ли эти пять миллионов уже на руках у пользователей, то ли всё-таки просто отгружены по магазинам.

В любом случае, Ubisoft страшно довольна таким результатом, для неё The Stick of Truth вообще оказалась «весьма приятным сюрпризом». Тем не менее финансовый директор компании Ален Мартинез (Alain Martinez) убеждён, что следующая South Park продастся и того лучше.

Как объясняет босс Ubisoft, издатель более уверен в грядущей South Park: The Fractured But Whole, потому что её производством занимается не какая-то там сторонняя Obsidian Entertainment, а «домашняя» Ubisoft San Francisco.

После чего исполнительный директор фирмы Ив Гильмо (Yves Guillemot) добавил, мол, бессменные создатели мультипликационного «Южного парка» Трей Паркер (Trey Parker) и Мэтт Стоун (Matt Stone) вкладывают «кучу энергии» в The Fractured But Whole. А это якобы вообще большая редкость, когда авторы франшизы так серьёзно вовлечены в процесс работы над игрой. И это тоже, разумеется, должно благотворно сказаться на релизе, который состоится не позднее весны 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

South Park: The Stick of Truth

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 марта 2014
2.5K
4.4
2 358 оценок
Моя оценка

South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
973
3.9
605 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

потому что её производством занимается не какая-то там сторонняя Obsidian Entertainment, а «домашняя» Ubisoft San Francisco"

Сказочный… патриот
Бро, я аж отрыл пароль от аккаунта, чтобы плюс поставить.
А если вспомнить предыдущие проекты студии, то мы увидим… Tetris! Тот самый Тетрис, тормозящий на современных системах! Well… shit.
А я надеюсь что новая окажется как минимум не хуже старой
потому что её производством занимается не какая-то там сторонняя Obsidian Entertainment, а «домашняя» Ubisoft San Francisco.

Не ну конечно паразитировать над тем что создали Обсидианы, чуток допилить это, а потом говорить что «мы круче» это конечно сильно(не думаю что такое писать было хорошей идеей, думаю бомбануло у многих, особенно учитывая каких-то ноунеймов из сан франциско)
www.giantbomb.com/ubisoft-san-francisco/3010-7640/
, в любом случае главные здесь это Трей Паркер и Мэтт Стоун, они по сути отвечают за «кат.сценки» и сюжет.
*отредактировано Дедпулом*
Никак не смущает эта надпись? И тот факт, что 2-ая половина поста вдруг стала совсем о другом.
Ну да конечно «какая-то там сторонняя Obsidian Entertainment». Аж чаем подавился. Анастасия Бунчук, а ты всё это откуда знаешь?

отредактировано Дедпулом
Это так по Юбисофтски. Ну как пословице.Всяк кулил своё болото хвалит. Однако доверять работу над сиквелом успешным во всех смыслах детищем Обсидиан подразделению, сделавшим 5 ничем, не примечательных игр, это мягко говоря идиотизм. Будем надеется что создатели Южного Парка не дадут Юбисофту засрать всё к чертям.
Но… Я же… В день выхода…
я не знаю, может перевели не так, но придурками это минимум как хочется их обозвать, обсидианы на ролевых играх собаку съели, не то что какието с*аные нубы из юбисофта, молчали бы блин Анастасия Бунчук, что-то как-то подозрительно. Я тебе не верю.

отредактировано Дедпулом
И снова речь о продажах игры, а не о ее геймплейных нововведениях, особенностях сюжета и т.д.
Сраный юбисофт
Да даже если бы основная студия Юбисофт делала игру, можно было бы с таким же скепсисом реагировать.
Очень жду. Первая часть вкатила просто Ш-ш-шика-а-рно. А то что не Obsidian делают, это вообще ничего страшного, главное что Трей и Мэтт снова вовлечены в процесс.
Эх я бы еще хотел подобный проект с таким же вниманием к деталям по Futuram'e. Получилась бы отличная пародия на Mass Effect. Вместо «Нормандии» корабль «Планетного экспересса», вместо жнецов к примеру летающие мозги, вместо Шепарда, Фрай или Лила. У этого мультфильма потрясающая вселенная и могло бы получится очень круто и уморительно.
рей Паркер и Мэтт Стоун, они по сути отвечают за «кат.сценки» и сюжет
Ты, безусловно, прав. Но на мой лично вкус, например, и геймплей в СП вполне неплохой был. Не успевал приесться, в общем-то. Так что если систему похерят, будет КРАЙНЕ обидно…
Охохо, кто-то попытался выпендриться, а по факту сам оказался тем самым долб…
Мда, вся надежда на Паркера и Стоуна.
Конечно же так будет! Там будет Енот и его Команда.Мистерион, Профессор Хаос, Енот, Малино-ягодный пирог(Или как-то по другому, забыл) и т.д
P.S претендент на игру Года
Я не так часто захожу на сайт, чтобы замечать такое вещи… Но одно могу сказать точно: дедпул меня уже так задолбал своим присутствием везде и вся, что я 100% не пойду на этот фильм в кинотеатры. Максимум дома под чаёк посмотрю.
А он тормозил? Играл на PS4, было всё замечательно.
Ну, а с Rockarhangel'oм я полностью согласеню
Читай также