11 февраля 2016 11.02.16 50 199

Бэтмен выбивает дерьмо из злодеев в финальном трейлере фильма «Бэтмен против Супермена»

Пока весь мир благодарит Бога за окончание рекламной кампании фильма «Дэдпул» (отличного, кстати!), Warner Bros. продолжает готовить публику к сражению Бэтмен и Супермена.

Сегодня компания выпустила финальный трейлер супергеройского мочилова, в котором Тёмный рыцарь ломает лица бандитам и преподносит сыну Криптона неприятный сюрприз.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выходит в российский прокат 24 марта 2016-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Он ударил его позвоночником об ящик… Он впечатал другого лицом в деревянный пол по самую шею… он не убивает, он Бэтмен…
Вот такая атмосфера мне всегда больше нравилась в кинокомиксах. Эпично, брутально, и с отличными актерами. Наконец-то DC хоть как-то разбавляет засилье Марвеловских экранизаций!
Уххх, какая мощь! А какой бой! Снайдер явно знаком с серией Arkham.
Не знаю как на счет Бэтса, но в этой фильме определенно лучший Альфред.
хз, меня ДС всегда радовала больше марвела. Блокбастеры марвел со временем начинают казаться какими-то безликими и однообразными. Впрочем, это сугубо моё мнение
Зена всех победит ))
рекламной кампания фильма

Небольшая опечаточка :)
Знаете, ребятки, я после стольких лет все-таки уверовал в Отца, сына его Иисуса и какого-то Святого Духа…
Ибо такую крутоту разадают только в Раю! XD
Звук в начале, ассоциируется только с делореаном)
DC в этом году радует не меньше Marvel'а.
Кто-нибудь склейте из трейлоров уже фильм
«Там куда мы направляемся, Марти, дороги не нужны...»
Пам-пам-пам-пам Пара-пам-пам-пам-пам… :)
трейлер просто вышак. я так хотел, чтобы соединили Аркхэм и трилогию Нолана. и что-то общее есть. если фильмы у Уорнеров будут хоть вполовину круты, как трейлеры, Дисней начнет плакать паучьими слезами.
Да там не кризис идей, там биржа. Вот если просто посмотреть на тех людей, которые являются ключевыми для создания фильма, то это будут продюсер, режиссёр, гг, сценарист, оператор и звукорежиссёр, а теперь посмотри на продюсеров, режиссёров и т.д. в этих комиксных франшизах. У ДС всё ещё более-менее, а у марвел ваще ноунеймы все кроме актёров.
Тебя вот несколько печалит то, что не снимают фильмы по Дику, Уэллсу и прочим Стругацким, а меня дичайше раздражает. И вся суть в том что они бы снимали фильмы по культовым произведениям, да только нужны нормальные сценаристы (которые за ненадобностью просто повымирали и в наше время наверное работают уже не в голливуде), которые смогли бы, хоть как-нибудь более-менее адекватно адаптировать книгу(адаптировать книгу, всё же сложнее чем комикс, ну раз так в 100500).
Ну и бред… Опять сражаются с идиотами, в первой сцене стояла толпа народу с автоматами в руках, как только появился бетмен они какова то чорта ножи по доставали >_<
Читай также