10 февраля 2016 10.02.16 9 222

В World of Tanks Blitz появилась ветка лёгких танков с «поджигателями» и «дыроколами»

Наряду со своими «большими» проектами Wargaming продолжает развивать и карманную World of Tanks Blitz. После обновления 2.6 в мобильном многопользовательском экшене появилась дополнительная ветка из шести немецких танков.

Машины 3-5 уровня прозвали «поджигателями», так как они способны выпускать по несколько снарядов в секунду, поджигая вражескую технику или взрывая боеукладку. Среди этой категории танков затесался, например, Pz.Kpfw. II Ausf. G 3 уровня с топовым орудием и отличной бронепробиваемостью. Его 30-миллиметровая пушка может прорвать брешь в 95-миллиметровой защите противника и нанести критический урон.

Во вторую группу новичков вошли махины 6-8 уровня. Их называют «дыроколами» за скорострельность и бронепробиваемость. Кроме того, эти танки отличаются прекрасной динамикой, которая позволяет им легко обходить соперников и палить по врагу с разных сторон.

Возглавляет новую ветку Spähpanzer Ru 251 — первый лёгкий танк 8 уровня в World of Tanks Blitz.

В обновлении 2.6 также доработали геймплей: появились полноценный рикошет и возможность простреливать препятствия. Подробности ищите на официальном сайте и в ролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks Blitz

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2014
175
3.0
202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец-то мою любимую рушку добавили, давно ждал.
не ну а че проект развивается, не стоит на месте чего только реализация рекошетов стоит, я уже не говорю про стрельбу сковзь препятствия
Любые быстрые танки приветствуются, ибо фаново, от них даже на пк рикошетит иногда. Но установка Разработчиков на ввод быстрых агрегатов однозначно правильная, у лт мало хп и живут они часто меньше других танков, так что бои будут бодрыми и динамичными
мне шпик на больших доставляет, а тут и в маленьких, ух опять задротить)
бои будут бодрыми и динамичными ибо наконец сбалансировали карту
Если медленную смерть можно назвать развитием, то Ок.
Год назад удалил на ПК, пообещал больше никогда не катать в игры Варгеев.
Недавно удалил мобилку — такая же тошнотворная и кривая оказалась.
Теперь ВГ пытаются такую же кривую консольную версию пропихнуть )
Походу пора возвращаться. Все таки танки на айфоне, как мне кажется, гораздо более к месту чем на пк — короткие бои и высокая динамика не дадут потратить слишком много времени и пропустить остановку в автобусе. На пк все-таки бои длиннее и медленнее.

В одной из первых версий был глюк, в результате которого меня на КВ-1 с 122 мм пушкой кидало к танкам 3-4 уровней, которых я ваншотил фугасом. Сейчас вроде этот баг пофиксили, но удовольствие от того что ты завершаешь бой с 5 фрагами под мат вражеской команды осталось.


отредактировано Дедпулом
Читай также