9 февраля 2016 9.02.16 37 229

Всё, что вам необходимо знать о Far Cry Primal

Дата выхода Far Cry Primal всё ближе и ближе (23 февраля на PlayStation 4 и Xbox One, 1 марта на PC), поэтому Ubisoft полагает, что будущим пользователям первобытного экшена пора бы уже начать готовиться к предстоящим приключениям в Каменном веке.

Например, можно внимательно изучить познавательный видеоролик ниже, который длится чуть менее пяти минут, но зато успевает поведать обо всех ключевых аспектах Far Cry Primal: о специфическом оружии, о способностях «Хозяина зверей», а также о злобных противниках из числа других двуногих.

 

Напоследок Ubisoft напоминает, что предварительный заказ Far Cry Primal гарантирует вам набор из трёх дополнительных миссий «Легенда о мамонте», которые позволят игрокам в буквальном смысле побывать в шкуре вымершего предка слона. Между прочим, по подсчётам разработчиков, это растянет ваше пребывание в Оросе ещё минут эдак на сорок пять.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
948
3.3
684 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

как ты юн. я помню времена, когда мелких длс не было. а были большие, сочные. и назывались они аддоны… Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
От твоего вопроса попахивает ромом…
Всё, что мне необходимо знать о Far Cry Primal — это не покупать Far Cry Primal.
Неправильно Вы мыслите. Все что нужно знать о Far Cry Primal это когда на него будет скидка 75%
Да ладно, ну чего так сразу, одна бутылка не в счет…
А ведь я еще помню времена, когда продажа DLC до или во время релиза самой игры вызывала у людей негодование…
Помню моё первое знакомство с аддоном, это был аддон ко второй Диабло — Lord of Destruction. Я тогда запустил игру и не понял, а где новая кампания, это ведь тоже самое? Когда таки дошёл до пятого акта и прошёл его, ожидал увидеть шестой, а там концовка… Почувствовал себя обманутым.
Про сегодняшние игры молчу.
На вкус и цвет, лучше третий перепройду.
Мне ничего необходимо знать об ЭТОМ.
Ну может поэтому разработчики и обозвали его Expansion Set? Я читал газету и знал, что он лишь добавит один акт, поэтому и разочарования не было.
Но были и нормальные аддоны — «Герои меча и магии III: Дыхание смерти» таковым считались, например, или там Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide, хотя больше тянули на полноценные игры.
Народ, подскажите, а подтвердилась ли новость о том, что в Far Cry Primal будет Denuvo?
Денуво нормально ломается. Сейчас только инструментарий х64 доработают, и все будет. А то что пара недокрякеров (которых почему то называют «группой хакеров») 3dm, перестали пытаться ломать игры, так то не страшно. Есть еще десятки групп, которые этим получше занимаются.
Всё, что вам необходимо знать о Far Cry Primal
Так я же говорю, что первое знакомство. Я не знал, что такое вообще expansion. Мне тогда 12 лет было, интернета не было тогда ни у меня, ни у моих друзей, поэтому часто покупки были вслепую.
Эти времена пытаются возродить поляки, например создатели The Witcher или Dying Light. :)
Просто через 10 лет:
EA анонсировали игру и длс к ней. Ребят, не знаю куда писать. Напишу сюда. Вася, Макс, возьмите Wet на Разбор Полётов.

отредактировано Дедпулом
Как-то, ролики меня уже утомили, а ведь игра, даже не вышла еще.
Была новость недавно на SG
Читай также