5 февраля 2016 5.02.16 15 182

TrackMania Turbo выкатится на старт в конце марта

Летом прошлого года на E3 2015 Ubisoft обещала устроить настоящий праздник любителям гоночных симуляторов в целом и серии TrackMania в частности, выпустив TrackMania Turbo.

Премьера игры должна была состояться осенью 2015-го года, но не состоялась. А всё потому, что разработчики из французской студии Nadeo предпочли отложить запуск, дабы улучшить кампанию и игровой интерфейс. Плюс, как выяснилось, за это время девелоперы подправили мультиплеер, онлайн-стабильность и добавили кое-какие новые элементы.

Для фанатов гоночной серии Ubisoft спешит особо подчеркнуть «новаторский» режим Trackbuilder, в рамках которого можно собственными руками настроить «бесконечное множество» новых трасс или «генерировать наудачу» случайные варианты.

Всего в TrackMania Turbo более двух сотен трасс в четырёх регионах. Судя по описанию, Rollercoaster Lagoon — это «парк аттракционов, где автомобили на трассе удерживаются лишь силой гравитации и электромагнитным полем». Тогда как International Stadium, Canyon Grand Drift и Valley Down & Dirty представляют собой знакомые по прежним играм места, но в новом виде.

В общем, теперь, когда TrackMania Turbo в приличном виде, Ubisoft не стыдно назвать и новую дату релиза. Встречайте симулятор на PlayStation 4, Xbox One и PC с 24 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Trackmania: Turbo

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
22 марта 2016
84
3.3
63 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл в первую часть суровом 2004 очень долго.
Надеюсь данная часть будет не хуже первой
Крутая новость, для любителей гонок, и тем более фанатов TrackMania.
Новости о трекмании накрывают меня ностальгией ^_^
Старый добрый режим Горячего Стула :)
А также (модульный?) редактор карт, и просто офигенная забава вечером в любое время.
Hot Seat = Горячее сидение, а по русски несколько на одном пк/клаве
Вспомнил как залипали с братьями в TreckMania Sunrise.
Сколько получали фана постоянно выстраивая новые треки и стараясь побить рекорды друг друга.
Надеюсь новая часть сможет подарить те же эмоции, если не мне, то таким же «братьям» нового поколения)
Была она популярнее, а то в каньоне сейчас более-менее 2 сервера работает, остальные пустуют.
Похоже они всё-таки обновили движок для некоторых модулей, это хорошо, мне кажется им нужно добавить режимов и модификаторов, в этой игре всегда не хватало «физического взаимодействия» между противниками. Им надо бы сделать такой модификатор и какой-нибудь режим типа дерби.
Да, с клевыми аркадными гонками ныньче дефецит.
Пиковый онлайн что-то около 600 человек, что очень мало. В предыдущей TM nations forever ЕМНИП до 10К мог онлайн доходить.
Так что заполнен — это громко сказано.
Коньон да, не очень популярен, зато Стадиум всегда заполнен игроками.
Залипучая игрушка, вот только, сдается мне, что того безумия, что было в TM Nations Forever уже нет… Хотя кто знает.)) Надеюсь, что всё хорошо.)
О Боже, игру всю жизнь делает её внутренняя студия Nadeo и они ещё ни разу не фейлились, лови минус.
О боже, сразу минус впилили, с серией я знаком и она мне всегда нравилась, но Юбики сфейлились в моих глазах и я с опаской смотрю на все новые проекты этих парней
Серии уже больше 10 лет, как можно вообще не знать о игре, если в 1ую часть играли десятки миллионов.
Я бы ждал, но после The Crew с его утюгами на колесах и непонятными задержками между поворотом руля ( G27 юзаю ) и отзывом колес, да и вообще физики авто в целом, как-то машинки от Юбиков в любом исполнении меня отпугивают.
P.S. Наверное тут они тоно вышки не прикрутят :D
Читай также