3 февраля 2016 3.02.16 87 1106

EA бесплатно раздаёт Need for Speed: Most Wanted

Electronic Arts продолжает угощать публику «за счёт заведения» в цифровом сервисе Origin. На этот раз каждый желающий может получить гонку Need for Speed: Most Wanted.

Разумеется, это не та самая Most Wanted из лампового 2005-го, а одноимённая игра от Criterion Games, которая вышла в 2012-м году. Русский язык, судя по описанию на странице, в комплекте.

Чтобы забрать халяву, войдите в свой аккаунт Origin, перейдите на эту страницу и нажмите на красивую оранжевую кнопочку.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Платформы
PC | PS3 | PSV | X360 | Wii U | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
30 октября 2012
1.1K
2.7
1 148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Любым бизнесом движет жажда прибыли. Только не падай в обморок.
Честно говоря, если раздавали бы старый Most Wanted, взял бы не раздумывая. Этот же и бесплатно не нужен.
Origin — сервис в который ты заходишь только для того, чтобы добавить бесплатную игру.
Вообще-то в Origin раздают и нормальные игры. Например Battlefield 3 раздавали и Dragon Age: Origins, Dead Space и много других… Так что не думаю что ими движет то что «игра шлак и ее никто не берет»
Чел выше написал, что Origin раздает не только шлак. А ты говоришь, что он не прав, потому что частную компанию интересует прибыль. А что их должно волновать?

И твой коммент ни к селу, ни к городу.
Друже, ты на мою иронию не нападай, это все что у меня есть. А позиция моя против тупых «разоблачительных» комментариев.
Обрадовался заголовку, а прочитав полностью огорчился… ну как-то так… не надо и бесплатно.
Ну не, с доплатой еще подумал бы, а так бесплатно слишком дорого для такой игры
пожалуйста, если ты считаешь что корпорация зла это строго ЕА. Просто ответь да, ниже. Я серьезно, просто, тебя не понимаю, тебе безвозмездно раздают игры которые ты можешь брать или не брать. А ты желчью брызжешь.
Давай так, дурак и просто так бабло отдаст, без уговоров. То что какой-то идиот отдаст деньги за то, что ему не нужно из-за чувства ущемлённости гоаорит о проблемах с головой у этого бедолаги, а не о жадности компании. Тебе игру бесплатно предлагают, а ты их обсирать.
Я понимаю почему не любят эту часть серии игр, я и сам не люблю её, я понимаю почему не любят ЕА. Но что не так в том, что тебе предлагают взять в постоянное пользование игру; в которую не напихали кучу рекламы(привет гугл и мобилки), в которой нет доната, б-ть, она даже права верующих не оскорбляет; я не понимаю.
Ну да, раздают те игры, которые в текущем году за деньги купят единицы. Раздают чтобы привлечь внимание новостью, и заработать лояльность интересующихся к своей компании/площадке, так это устроено, это норма. Тут просто не за что хейтить, и негде искать теории заговора.
Сколько-же негативных комментариев… Неужели теперь даже халява не мила?
Эхх. Ох уж этот 2012-й. Большие корпорации типа ЕА только начинали борзеть, (Юбики и во все казались добрыми и пушистыми), вся земля готовилась к армагеддецу(тупая часть человечества готовилась), рубль… да вы и сами знаете, а Макс Кулаков активно подавал признаки жизни. Словно прошло не 4 года, а 8.
Блин...Most Wanted 2005 года… вроде еще недавно гонял на ней с дядькой на стареньком компе и учил его что и как, а уже прошло 11 лет… эх… отличная игра была. Играл в неё года 2 или 3 и переигрывал много раз.
Если сделаешь пароль, включающий в себя заглавную букву, цифру и какое-нибудь условное нижнее подчеркивание, то не прогадаешь.
Разумеется, это не та самая Most Wanted из лампового 2005-го, а одноимённая игра от Criterion Games, которая вышла в 2012-м году.


Что забавно, в магазине у этой игры датой выхода отчего-то значится 2005-й.) ЕА, видать, сама уже запуталась.)
Что то все такие агрессивные, не нравиться не бери. Я не собирался покупать, а так хотя бы попробую. Халява как ни как. Хоть вспомню как играть в конки на ПК.
тебе дают бесплатно игру, безвозмездно с полноценным синглом, даже пусть в рекламном порядке а ты ещё не доволен? Да, конечно, без DLC, но, например, у Jade empire не было DLC и всё ок, да и к тому же, эти DLC тоже денег стоят, компания, что? должна разориться на своих чистых намерениях и раздать все свои игры и DLC бесплатно? Это не защита EA, нет, но просто я не понимаю таких как ты которым подавай всё и сразу на серебряном блюдечке с золотой каёмочкой, тебе и так просто так отдали игру, а тебе ещё и DLC к ней бесплатно подавай…
Читай также