1 февраля 2016 1.02.16 44 219

Создатели «Armored Warfare: Проект Армата» делятся планами на 2016-й год

От 2016-го года осталось всего одиннадцать месяцев, а значит, самое время для Obsidian Entertainment и Mail.Ru Group рассказать нам, чего ждать пользователям «Armored Warfare: Проект Армата» в ближайшей (и не очень) перспективе.

Во-первых, разработчики радостно сообщают, что уже занимаются внедрением долгожданных реплеев. Ну а чтобы ваши видео производили наибольший эффект, Obsidian прикрутила несколько режимов съёмки, включая замедление, ускорение и остановку кадра.

Во-вторых, с выходом ближайшего обновления 0.13 в «Armored Warfare: Проект Армата» появится третий поставщик военной техники по имени Чан Фэн, специализирующийся, как вы понимаете, в основном на машинах из стран Азии и Восточной Европы. И сразу после обновления игроки смогут приобрести семь китайских основных боевых танков, один из которых будет премиальным.

 

Что касается более долгоиграющих планов, то в течение 2016-го года Obsidian намеревается добавить в «Armored Warfare: Проект Армата» технику нового 10 уровня. Одно из обновлений принесёт с собой сразу восемь «самых мощных боевых машин современности». Немецкий ОБТ Leopard 2a7-140 и американский ОБТ XM1A3 появятся в продаже у Софи Вёльфли, английский ОБТ Challenger 2B и Т-14 «Армата» — у Марата Шишкина.

Наконец, в этом году девелоперы планируют начать готовить «Armored Warfare: Проект Армата» к киберспортивному будущему, которое начнётся с нового турнирного PvP-режима с рабочим названием Lords of War. Суть его в том, чтобы как можно выше продвинуться по турнирной лестнице, одерживая всё больше и больше побед. Принимать участие в борьбе смогут как заранее собранные и клановые команды, так и группы случайных игроков.


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
191
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

получше чем с картошкой. Нет снарядов за голду а это главное.
Скоро картошка совсем загнется.
Да. Например, благодаря режиму PVE.
О это вообще отлично, спасибо парни, сори, плюсы закончились.
Вот пример просто на 5 балов, был Леопард 2 и стал Леопард 2..., из него не строят что он якобы новый танк, так-же и с Абрашами итд, а лишь указывают что это новая модификация а-ля М1А2 итд, то-же самое было и с Т-72 как бы, а тут бамц и следующую модификацию называют новым танком, и это мы с тобой понимаем что это тот-же Т-72, но поверь, многие ведутся что это реально НОВЫЙ танк, хоть это всего лишь вшывый пиар который таки работает.
Кто играл, что там с донатом? А то услышав про мail.ru желание сразу пропало.
Да, ты представляешь! все так и считается в танковом мире! Вот есть танк leopard 2, делают его 100500-ую модификацию, обзывают leopard 2a7, вуаля новый танк.
Была 72-кай, на его базе переделали танк, изменили начинку, вуаля т90.
Суть в том, что принципиально новые танки как таковой выходят редко, дорого это удовольствие, легче старые модели подтягивать их ТТХ до нужного уровня модификациями.
Как и с World of Tanks или War Thunder. Тот же прем и прем-танки.
На баланс не сильно влияет и без доната реально прокачаться?
да особенно сейчас, когда почти каждый день всячиские бонусы на опыт и кредиты.
и в том первоначальном варианте у него была другая башня. Таких машин было мало. В общем и ходовую и все остальное порядком перетряхнули и говорить что т72 это тот же т90 современный не приходиться. У них общего не больше чем у челенджера первого и второго.
Да и понятно, по какому принципу броня работает.
Они решили клепать тупо модельки танков целый год?) Круто.
Вообще-то они с каждым патчем подкручивают оптимизацию, правят баланс и всячески допиливают игру.
Чувак, т90 действительно сделан на базе т72, это не секрет, а т72 в свою очередь — лайт версия т64. Но суть в том, что башня у т90 новая, это уже пол танка блин. внутренности тоже новые, технически от такой модификации, от т72 осталось только форма корпуса и общая логика компоновки, потому что и броню то повесили тоже по крепче.
У Тип-96 стоит 1000 сильный, а на Т-72 так-же стоят специально для биатлона форсированные двигатели, воут так воут, гонки на то и гонки.
Только вот в игре на 8 ранге обычный Т-90 с 830+ лс, против 1200 сильного Тип-98, не путай танки.
Давно не играл :) Но на Т-90 2 типа двигателей все же ставится. 840 и 1000 сильный. Просто восстанавливаю справедливость. Кстати, будет интересно, если в игре на Т-14 поставят двигло в топовой версии на 1800 лошадок.
В биатлоне участвует Т-72Б3М. У него двигатель как у Т-90СМ 1130 сильный.
Читай также