30 января 2016 30.01.16 11 180

Трейлер о суперпапе в честь выхода This War of Mine: The Little Ones

После шквала положительных отзывов создатели военной драмы This War of Mine решили перенести её на домашние консоли с подзаголовком The Little Ones. Игра уже доступна на PlayStation 4 и Xbox One, и в честь этого события 11 bit studios и Deep Silver подготовили трогательный трейлер.

В начале ребёнок рассказывает о своём отце. Для него папа — настоящий супергерой, который одним махом побеждает всех злыдней. Но затем в рассказ подключается отец. Мужчина вещает о том, что взрослый мир совсем не чёрно-белый, каким его видит сын, в нём нет чёткого разделения на добро и зло. В реальности приходится полагаться на собственное чутьё и изо всех сил надеяться, что сделал верный выбор.

В издании The Little Ones есть новый контент, который посвящён будням детей во время войны. Многие пользователи PC полагали, что дополнение появится и на компьютерах. Увы, 11 bit studios советует на это не рассчитывать. Все сотрудники компании сейчас заняты, и на ещё одну задачу рук просто не хватает. Хотя разработчики не исключают, что со временем, может быть, The Little Ones на компьютеры всё-таки заглянет.

 

Поддержи Стопгейм!

This War of Mine: The Little Ones

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
29 января 2016
323
4.1
225 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это удивительно, что нашлись люди, которые сделали игру не про «ололо, я машина смерти», а про обычных людей, какими мы и являемся. Они подняли чудовищно тяжёлые вопросы и представили это не в виде литературы и кино, а в виде игры, заставив нас пройти всё это самостоятельно. Действительно, большое спасибо им за раскрытие правды об ужасах войны. Там нет ололо и романтики.
Опять грёбаные нинзя режут лук рядом со мной!
У меня каждый раз стопорится прохождение, когда везде побывал (кроме мест, где я явно откину коньки) и остаётся только грабить стариков… тут совесть даже NPC-стариков не даёт познакомить с моём прекрасной лопатой и приходится уходить… уходить и голодать.
Теперь я знаю: смерть и бедность меня любят! Они даже друзей привели!
Что не говори, но игра и саунтд просто сделаны с душой. От того и успех. А конвейер прошел(в лучшем случае) и забыл.
Мне кажется как то не очень вяжется удобное, размеренное лежание на диване с мобильником, с такой тяжелой и серьезной игры.
Ну я однажды отыгрывал каких-то психопатов, один из которых делал вылазки ночью и резал людей во тьме ночной налево и направо :D
Честно, аж мурашки по коже от трейлера. Играл ее во время релиза, когда был только еще один дом (пристанище)(вроде), очень понравилась, но на второй-третий раз не осилил, в этом плане она не x-com
Полностью с тобой согласен
По мне так игра неочень подходит для консолей, мне кажется как то не очень вяжется удобное, размеренное лежание на диване с геймпадом, перед большой «плазмой», с такой тяжелой и серьезной игры. Хотя сам в принципе играю на планшете в нее, в наушниках… и мне кжется что именно на планшетах и мобильниках в нее играется лучше всего.
Игре как-раз не хватает коопчика, стремительные катки 4 на 4 пришлись бы к месту, нормик угарчик был бы под пивко ахахахах
Читай также