28 января 2016 28.01.16 15 187

«Гильдия воров» вступит в The Elder Scrolls Online в марте

Уже скоро ZeniMax Online Studios в очередной раз расширит The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited за счёт свежего дополнения, которое получило название Thieves Guild.

Как вы, наверное, уже догадались, DLC приведёт игроков в гильдию воров (Thieves Guild) в Гавани Абы (Abah’s Landing), которую осаждает разгневанная армия наёмников по имени «Железное колесо» (Iron Wheel) в жажде отомстить за неудачную попытку ограбления.

Помимо «множества часов сюжетных материалов», создатели The Elder Scrolls Online обещают знакомство с новой зоной Хьюз Бейн (Hew’s Bane), расположенной на южном полуострове Хаммерфелл (Hammerfell), где вы сможете подзаработать, выполняя новый тип занятий — ограбления. А поможет вам в этом функция скрытности/маскировки и новая ветка навыков.

Любителей коллективного времяпрепровождения порадует испытание «Утроба Лоркаджа» (Maw of Lorkhaj), рассчитанное на двенадцать человек, которых не пугает средний и высокий уровень сложности. Как говорит ZeniMax, им предстоит выбить ворота древнего храма каджитов и сразиться с призрачными легионами в «жутких полутёмных коридорах», в которых поджидают новые боссы и сокровища из глубин Обливиона (Oblivion).

Что касается даты релиза, то The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — Thieves Guild стартует в первую очередь на PC (7 марта), затем на Xbox One (22 марта) и на PlayStation 4 (23 марта).

Напоследок девелоперы напоминают, что дополнение Thieves Guild уже включено в подписку ESO Plus. А те, у кого этой подписки нет, смогут купить DLC за 2 000 крон в ESO Crown Store.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

пусть сначала фанатские локализации вернут уроды. А то сами переводить не хотят и другим не дают. Точнее дать то обещают уже пару месяцев как сломали старые
Лучше по скидке, ибо может разочаровать.
Единственная ММО на которую смотрю и иногда хочется сыграть. Купить, что ли…
Вообще в ММО не играю, в линейку вторую разве, что пробовал, не мой жанр банально. В TESO хочется чисто из-за сеттинга и отчасти напоминающей оригинал механике, плюс говорили, что квесты в игре для ММО довольно проработанные, что тоже как то сподвигает попробовать. Но опять же, для незадротства и казуального брождения брать игру за 6000 как то слишком.
Ну понятно, что не за полную цену, слишком уж она дорогая.
Охота в полноценную TES 6 поиграть
Если поискать можно найти ее за 1,5к
но не за гребанные пять тысяч рублей.
Согласен=)Игра не для всех =)
Скажу так. Если к примеру Морровин или Обливион или Скайрим это симулятор ТЕС, то ТЕСО это аркада, но аркада добротная. В целом по квестам и инстам пробежаться интересно. В зимнюю распродажу ее отдавали за 1.5к деревянных.
Морровинд
#даешь_редактирование_постов
Ради каджита, проглатывающего кинжалы, может даже стоит купить.
Как часть вселенной, ТЕСО просто скучна.
Слишком мало указали. Вообще-то игра 15 тысяч рублей стоит.
Читай также