28 января 2016 28.01.16 15 230

Crossout созывает ещё больше бойцов на тестирование

Targem Games и Gaijin Entertainment продолжают ваять постапокалиптический мультиплеер с боевыми автомобилями Crossout. Однако, чтобы дело двигалось дальше, разработчикам необходимо провести очередное бета-тестирование. И на этот раз с как можно большим количеством участников.

По этому поводу с сегодняшнего дня и вплоть до 7 февраля создатели Crossout проводят «массовый» набор желающих испытать экшен. Соответственно, в ближайшее время приглашение к действию получат те, кто уже зарегистрировался на официальном сайте проекта. Плюс девелоперы с распростёртыми руками встретят новоприбывших, так что бегом оставлять заявку.

Что касается содержимого предстоящего боевого тестирования Crossout, то Targem Games и Gaijin Entertainment позволят опробовать новые детали для бронемобилей, усовершенствованную систему крафта и недавно появившуюся в игре систему фракций. Говорят, первые фракции (Механики, Бешеные, Мусорщики и Торговцы) снабдят пользователей чертежами фракционных машин и редких деталей, доступом к новым миссиям и различными бонусами в зависимости от уровня репутации игрока внутри фракции.

 

Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тоесть, лучшей танковой ММО игры? Лично для меня танки тундры вне конкуренции.
У меня заявка на тестирование еще со времен Таргариенов и… хрен. Зато объявляют массовый набор новых участников, хотя уверен еще старых заявок до фига.
Поиграл в ЗБТ, довольно неплохая игра намечается.
Эм? Да какой там высокий порог вхождения? Нацепил первые пулеметы и набирай очки. А дальше уже выше.
Как только услышал о кросаут, записался в альфу, через полгода пришел ключик)
Под такую музыку как в трейлере к игре можно, наверное и Дом 2 смотреть))
Возможно им не нравится твоя кредитная история ^_^. Мне приглашение пришло где то за месяц ожидания.
Ну да, по началу это так, но если ты хочешь что-то по круче стартовых пулеметов придется вникать в местную систему рыночных отношений и крафта.
Bandits meets Ex Machine= Mad Crossout
Давно пора, а то народ на гонку не набереш…
Наконец и меня позвали. С июня жду.
+ согласен, это лучшие танки, но народу в них мало, много кому не нравятся тамошние ваншоты.
Вообще кросаут, это как раз та игра, ради которой стоит поднапрячся и прочитать пару гайдов от разрабов и вникнуть в игру, т.к это действительно очень хорошая и возможно в чем-то уникальная вещь.
В Ex Machina не играл, поэтому вспомнились две другие не менее замечательные игры — Rock'n'Roll Racing и Vigilante 8)
В тундре действительно много преимуществ, по сравнению с вот. Но лично меня отпугнул мудреный интерфейс и некоторая хардкорная реалистичность.
Вот только с высоким порогов вхождения, меня терзают смутные сомнения что кросаут ждет участь танков вартандера, если не хуже.
Читай также