27 января 2016 27.01.16 44 339

Свежий трейлер «Казаков 3» с французами

GSC Game World нечасто балует нас подробностями своей новой компьютерной стратегии «Казаки 3», так как, по-видимому, сильно занята её производством. Тем приятнее рассматривать, что же у студии получается, когда она решает нам что-нибудь показать.

Как вам известно, на момент релиза, запланированного на март 2016-го года, «Казаки 3» будут включать в себя двенадцать игровых наций (Австрию, Францию, Англию, Испанию, Россию, Украину, Польшу, Швецию, Пруссию, Венецию, Турцию и Алжир). Однако число это не конечное, и, как говорит GSC Game World, «путём загружаемых дополнений» впоследствии наций станет как минимум двадцать.

Мы уже видели, как в игре будут выглядеть украинцы. Теперь вот настала очередь французов покрасоваться перед камерой.

 

Поддержи Стопгейм!

Cossacks 3

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2016
139
3.6
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хоть бы выстрелило, хочу Сталкер 2.
Ухх, класс, ну хоть кто-то делает RTS сейчас, а не браузерные f2p.
Разработики говорили что если хорошо продастся игра, то большая вероятность что возьмуться за разработку Stalker 2.
картинка приятная, а вот топорная анимация меня напрягает, как в age of empire 3, но блин на дворе 2016 уже.
Надеюсь с геймплейной частью будет все норм, надеюсь скоро покажут сражения
Что?!? После закрытия студии было пара слухов, что права на сталкер продали беседке, но их опровергли, а потом gsc снова открылась и новостей о продаже прав на сталкер слышно не было. Что за бред?
Чем больше показывают, тем яснее видно, что разработчики очень стараются сохранить атмосферу самых первых «Казаков», слегка подправляя то тут, то там. Посмотрим, не будет ли скучно играть в старую игру в новой обёртке. Лично мне нравится и графика, и анимация. Я бы хотел видеть улучшенных «Казаков» именно такими ^_^
Нет, права как принадлежали, так и принадлежат Григоровичу, гендиру и основателю GSC
Ну в прошлый раз они на деньги, вырученные казаками, сделали сталкера
Почему бы не сделать так еще раз?)
Ну это точно не HD издание. Скорее ремейк. Ибо между HD изданием и Ремейком есть разница.
Заявлен геймплей как в первых казаках с минимумом изменений. В этом плане ничего нового ждать не стоит.
Зачем называть 3 номером, если это hd переиздание?
Блин, как же будет здорово снова окунуться в фирменную атмосферу «Казаков». В свое время просто неимоверное количество часов провел в первой части. Скрестим пальцы, чтобы все у разработчиков получилось на пять с плюсом!
Так то все не плохо, только вот показывают одно и то же. Пора бы уже показать и геймплей)
Ностальгия… Помню, как играл в эту игру, безумно нравилось всё — и визуальное оформление, и стратегическая составляющая. Правда, я тогда был юн и меня частенько выносили, но всё равно ж) Обязательно возьму новую часть, переиздание оно или нет.
Я не один раз слышал это, было в новостях на уважаемых игровых сайтах, да и Григорович по моему что то говорил.
Я не являюсь фанатом и особо не жду игру, но судя по слитому в сеть сценарию и вариантам карты зоны, игра очень даже интересная должна была быть, и я никогда не опираюсь на всякие ноаости «от дяди Васи», информация переодически появляется от самих разработчиков, совсем недавно, в начале года, появилась информация от разработчиков об некоторых аномалиях и стартовой локации. То есть впринципе проект никто не отменял, а глубоко заморизили. Не надо говорить что тема себя изжила, больша OpenWorld игра в очень интересном сеттинге очень даже востребованна в наше время, тем более сейчас ее можно выпустить на консолях, т.к мощности хватает и получить довольно большую прибыль.
Так что все вполне возможно, ведь есть сиквелы которые выходили через туеву хучу времени и становились хитами.
Даа, помню мы с друзьями в компьютерных клубах играли обычно 2 на 2 на большой карте. Ставили час время ненападения, отстраивали армии по несколько тысяч юнитов и потом была конкретная зарубка в центре карты. Чаще всего 2 часов, на которые мы записывались, не хватало для полного разгрома, но все равно было очень весело.
Как одна из версий как раз идет проверка на способность разработчиков делать что-то хорошее.

Разработка Ждалкера 2 шла не очень, деньги руководителя не интересовали, а вот репутация… В общем всего студию закрыли… ну потом вроде брат открыл…

Надеемся, ждём.
Читай также