27 января 2016 27.01.16 30 298

Смертоносная невеста отправляется бить морды в Tekken 7

С некоторых пор стало официально известно, что файтинг Tekken 7 переедет с аркадных автоматов как минимум на PlayStation 4. Более того, он обрастёт свежим контентом: авторы представили дополнительного бойца, который появится в игре.

Хотя преданные поклонники франшизы наверняка без труда узнают «новую» героиню. Её зовут Нина Уильямс, и она участвовала чуть ли не во всех играх серии. В Tekken 7 боевая дама красуется в свадебном платье с эффектным разрезом. Судя по всему, сексапильный разрез имеет сугубо тактическое значение — с ним Нине удобнее выхватывать пистолет и швыряться гранатами. Никакой лишней объективации, вы что!

Госпожа Уильямс объявится на аркадных автоматах с Tekken 7: Fated Retribution, а также в версии Tekken 7 для PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
538
4.0
407 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теккен ну ни капли не изменился. Все те же приемы кроме последнего «фаталити»
Все движения знакомы. Тейкен воистину мой любимый файтинг)
Хотелось бы увидеть 7-ую часть на РС, я бы с радостью купил её, как я купил SF x Tekken (который теперь с трудом заставить работать из-за GFWL)
Это Брайан Фьюри, он киборг, причем стал им после собственной смерти, у него нечего отбивать уже)
Да уж, с третьей части к серии не притрагивался. Надо бы купить, ностальгии ради.
Подправят графон+два-три новых перса и арены, вот и новая часть.А большего и не надо выходной, парочка друзей под пивко самое то.
Завтра мы пойдем,
Тратить все твои…
Все наши комбо,
Вместе.
СТОЯТЬ! Нину «добавили»? Она не покидала арену с самой первой части. Ещё как выяснилось убрали моего персонального любимчика — Лея Улонга (пьяный мастер), да и вообще персонажей по сравнению с 5ой (даже не с 6ой или TT2) мало. Вы что, Namco?
Персонажей, очевидно, добавят в длц. Как нынче модно…
Отличная новость! Хоть какие-то звуки издаёт Tekken, а то ждёшь новую часть как финалку. По мне это лучший файтинг, и бои классные и графон на высоте так ещё и сюжет не подкачал, ну кроме 6 части.
Звучит хреново… Ну надеюсь хоть основной состав из Тekken 3 весь-то будет.
Но по крайней мере визуальная часть впечатляет…
Советую притронуться к Tekken 5 и Tekken Tag Tournament 2 — замечательные вещи
Бедный мужик, она емумошонку точно отбила:(
Не успел прочесть заголовок, как в голове всплыл мотивчик из «Убить Билла».
Красавица Нина. Мимими. И кстати, наконец, в Теккен 7 женским персонажам сделали нормальные груди. По крайней мере они выглядят более естественно в отличии от шестой части и более объемными. Не иначе как у DOA 5 подсмотрели.
О, ну хоть на Теккен стало похоже. А то в первых трейлерах вообще вылитый Стрит Файтер 4 с бойцами из Теккена был.
Да, точно. Вроде Ressurection называлась. И скорее всего я её путаю с той девчёнкой, которая в ролике при запуске игры в каком-то чёрном лимузине дралась, который мчался по дороге вдоль обрыва или что-то такое…
Вах! Какой красивый дэвущка.
Читай также