27 января 2016 27.01.16 25 218

Новый трейлер Call of Duty: Black Ops III приглашает побеждать зомби-нацистов

Авторы Call of Duty: Black Ops III представили новый трейлер дополнения Awakening. В этот раз нам решили показать уровень Der Eisendrache, где предстоит кромсать, стрелять и умерщвлять обратно зомби-нацистов.

Главные герои сценария — Рихтофен, Николай, Такео и Демпси. Им необходимо совершить самоубийственную вылазку в лабораторию, которая построена на месторождении Элемента 115. Как вы понимаете, это не соревновательный уровень, а кооперативный. Разработчики обещают, что подготовили для Der Eisendrache кучу сюрпризов и неожиданных поворотов в лучших традициях зомби-режима.

 

Помимо миссии в нацистском замке, Awakening предложит несколько карт для обычного мультиплеера. Ранее мы видели Skyjacked, а теперь создатели шутера представили Splash. Действие уровня развернётся в заброшенном водном парке развлечений.

 

Дополнение Awakening выходит 2 февраля на PlayStation 4 и месяц спустя на PC и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
846
2.6
821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пеги. Пеги… Странно звучит по русски.
А в южном парке были зомби-нацисты коровы…
При чем тут зомби нацисты и произношение аббревиатуры диктором?
Да ладно тебе, хватит слепо ненавидеть COD, уже реально бесите. Как по мне, и как бы цифры продаж говорят об этом, в нем один из лучших мультиплееров, в который играют достаточно много людей. Да и сингл в нем не такой уж и плохой, конечно, не во всех частях, но тем не менее «УГ» называть его язык не поворачивается. Но конечно, всегда можно показать себя «умным», сказать «УГ, тупые только его покупают», то ли из зависти(странно, но почему бы и нет), то ли из-за какой-то личной неприязни, которая оказывается тупым хейтерством, с минимум аргументом и максимумом стадного инстинкта.
Лучший мультиплеер- ЧТО!
Сочувствую вам(((
Не по теме, сорри… Но такой вопрос, кто нибудь игает в колду адвансед варфаре?! Почему почти всегда нету народу на сервах, даже когда ее купил после релиза, найти матч мог тока в часов 7-9 вечера.И то тока на командных боях… а остальные режимы всегда мертые были
как кододрочер вынужден не согласиться с вами. Если выбрать момент когда сервера не лагают, то игра очень даже ничего.
Во время просмотра закралась идея, будто Рихтгофен — смесь Медика из Team Fortress 2 и Адика Гидлефа (ну, или как-то так)!!!
Случайно наткнулся на этот ролик, никаких названий не читал и до последнего момента думал, что рекламируют длц или аддон для Вульфа.
Лучше бы починили лаги в мультиплеере. Невыносимо играть же =(
И полетят дальше наши герои на луну, но блииинааа, аутентичное оружие, ну неужели так сложно. Даже в прошлой части под конец появился и мп-40 и STG. Что им мешает то. ЧТО?
Читай также