26 января 2016 26.01.16 25 175

О будущем Star Wars: Battlefront — куча халявы и DLC

Electronic Arts и DICE наконец-то более подробно расписали свои планы на последующий дополнительный контент (как платный, так и бесплатный), который в ближайший год заставит пользователей возвращаться в Star Wars: Battlefront снова и снова.

Итак, с завтрашнего дня в игре действительно появится бесплатная карта на выживание «База рейдеров» на просторах Татуина, которая будет поддерживать многопользовательские режимы «Схватка», «Нашествие дроидов», «Зона выброски», «Охота на героя» и «Герои против злодеев».

Люк Скайуокер и Хан Соло смогут переодеться на Хоте в новое — более соответствующее местности — снаряжении (то самое, которое разблокировали игроки, выполнившие задание для сообщества «Геройский Новый год» в прошлом месяце).

Более того, благодаря халявному январскому обновлению в Star Wars: Battlefront отныне будут ежедневные испытания и события сообщества и возможность создавать частные матчи.

В феврале же DICE намеревается бесплатно добавить новое задание на выживание на Хоте и там же новую многопользовательскую карту, поддерживающую «большие» игровые режимы: «Атака шагоходов», «Превосходство», «Эскадра» и «Переломный момент». Последний, кстати, станет доступен в следующем месяце и на прочих картах шутера, которые сейчас поддерживают «Атаку шагоходов» и «Превосходство».

Ну а в марте нам обещают многопользовательскую карту на Эндоре, также рассчитанную на «Атаку шагоходов», «Превосходство» и «Переломный момент», дополнительную карту для Татуина на выживание и эндорский костюм для принцессы Леи Органы.

Теперь что касается платных DLC, входящих в состав сезонного абонемента Star Wars: Battlefront. Их как минимум будет четыре:

«Star Wars: Battlefront — Внешнее кольцо» (март 2016) позволит воевать на фабриках Салласта и во дворце Джаббы Хатта на Татуине;
«Star Wars: Battlefront — Беспин» (лето 2016) представляет собой «динамичный набор», посвящённый Городу в облаках на Беспине;
«Star Wars: Battlefront — Звезда смерти» (осень 2016), полагаем, не нуждается в разъяснении;
● Дополнение 4 для Star Wars: Battlefront (начало 2017-го года), чье название и содержание будет раскрыто позже.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
573
3.6
477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Куча халявы и ДЛС»… Таааак… Давайте посчитаем. Стандартное издание — 2тр. Делюкс издание — 2.5тр. Ультимейт (С Season Pass) издание — 5.5тр. И это на PC. ДА ЭТО ПРОСТО ДАРОМ!!! (судорожно, негнущимися пальцами, с дико вращающимися глазами, со слюной у рта ввожу данные с карты на оплату — лишь бы успеть НАХАЛЯВИТЬ!).

P.S. Пост преследует юмористические цели, и не стремиться обидеть богатеньких буратино, которые на деньги папки могут и Elite Dangerous прикупить со всеми DLC за 15 косарей.
Неплохо конечно, но один хрен контента мало для игры за фулпрайс, батлфронт понравился, но спустя месяц я с большим удовольствием вернулся в bf4. Премиум для sw покупать не планирую, от того видимо игра откладывается до следующего приступа ностальгии.
Остается надеяться, что когда появится скидка на Season Pass, приводящая ценник в приемлемый вид, на серверах ещё будет в достаточном кол-ве народ.
Когда уже рухнет доллар, задолбался ждать)
Извините, но поздно. Уже нет никакого желания играть в Баттлфронт, тем более на фоне скорых выходящих ништяков. Хайп всё.
типа 3,5к (dlc) только за набор карт? >_<
Давайте уже скинте цену на сезонник!
В первом была сюжетка? О_о
Ну а во втором — по сути лишь зарисовки на мульт-карта о жизни 501ого Легиона
Верните космические бои!
Скинут!!! через годок… полтора))
Через года два подходите, когда сиквел подоспеет.
когда это случится, эта игра уже будет неактуальна, мне кажется.
Та же история. БФ форева!
когда я её покупал я ожидал большего в наджде что в ней будет сюжетная линия как в Star Wars: Battlefront 2 или 1
Считать чужие деньги плохо, товарищ:)
На основании чего ожидал? Разрабы ещё до выхода игры заявили, что сюжетки не будет — только отдельные недомиссии.
Очень дорого игра стоит =(
Но местности интересные выбрали, интересно посмотреть, что получится.
Возможно даже битвы в космосе добавят вместе со Звездой Смерти.
Боженька согласен с тобой, да и я тоже. Идем мимо.
Читай также