26 января 2016 26.01.16 32 206

Новые скриншоты из Final Fantasy XV с боевой системой и стелсом

Square Enix посчитала, что необходимо в очередной раз подстегнуть интерес фанатов к Final Fantasy XV, и выпустила несколько новых скриншотов из игры, а заодно сообщила, когда следует ждать свежих подробностей.

На опубликованных снимках главный герой Ноктис кастует заклинание огня, бьётся с мощным существом Magitek Armor, наносит воздушные удары противникам, а также украдкой проникает на вражескую территорию.

А порцию новой информации Square Enix выдаст в ближайшие выходные в видеоотчёте Active Time Report. Директор Хадзимэ Табата (Hajime Tabata) и директор по глобальному маркетингу Акио Офудзи (Akio Ofuji) расскажут об империи Нифльхейм, покажут футажи с битвами и сцены с магией. Кроме того, в программе поведают нечто о предстоящем событии для Final Fantasy XV, которое состоится в марте этого года.

Ищите трансляцию на YouTube-канале компании приблизительно в 7:00 31 января по московскому времени.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
663 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Щас будете минусить… Но тут просто охренительный графон!
Мне что, одному важнее, чтобы сюжет был классный и геймплей интересный?
А не смущает, что коммент вообще не за сюжет и он был целиком в контексте обсуждения графики? Ты бы еще влез такой — «А меня одного волнует какой в игре будет саундтрек?»
Вроде в шестой части были магитеки, эх на ностальгию пробило))
Final Fantasy не проходил не одну из частей, но прошел в свое время похожую Chrono Cross, на первой плойке. Так вот, не одна игра так не цепляла, сюжет — огонь, интересные пошаговые бои, проходил месяца полтора, как книгу прочел. И сейчас бы перепрошел переиздание или продолжение с современной графикой.
Любое упоминание минусов провоцирует их появление.
Пиши что-нибудь по делу и не упоминай рейтинг и минусы/плюсы вообще.
Например:
Теперь использование магии действует на окружающую среду, вон от огня трава выгорела. Интересно, а что если будет Comet или Meteo как в ранних частях, неужели кратеры останутся? Или ещё круче — Doomsday :)
В таком случае надеюсь, что Biggs и Wedge снова засветятся.
Да тут добрая половина комментов бессмысленна)))))
Хотя да, все классно: картинка красивая, цвета сочные, а на детализацию каждого камня я внимания не обращаю.
У них классный движок.Разрабы про него выпускали видео, там много прикольных фич
Ахах, сам же предугадал минусы, правда такой коммент минусить реально слегонца хомячество, но с другой стороны коммент то бессмысленный.
консолях от плойки

Ты ведь в курсе, что «плойка» сокращение от PlayStation, да?
Стелс в моёй FF XV Т_Т
Да вы посмотрите на носорогов!!!
Новостями радуют, но скармливают всё по маленьким крохам.Мне напоминает разработку «Стар Ситизен» — всё показывают, а даты выхода нет.
P.S. Жаль, что эта финалка скорей всего не выйдет на ПК.
Судя по 4 скриншоту в финалке будит стелс и прятки, вот это неожиданность
FF всегда была на консолях от плойки, а то что FF XV не выйдет на ПК не факт, посмотри в Steam сейчас раздолье FF серии. Так что FF XV может и заглянуть на ПК, просто вопрос когда, а пока что можно насладиться классикой! =)
Читай также