22 января 2016 22.01.16 18 252

В игре «Armored Warfare: Проект Армата» теперь можно раскрашивать танки

Танковые бои — штука серьёзная. Чтобы одолеть противника, необходимо учитывать разные мелочи, в том числе верно подбирать камуфляж для своего железного монстра. Теперь тактической раскраской танчиков можно заняться и в «Armored Warfare: Проект Армата».

Как и в реальной жизни, правильный камуфляж обеспечит игрокам маскировку на фоне окружающей среды. Смена внешнего вида в игре разбита на два этапа — сначала наносится краска, а затем и сам камуфляж. Прямо сейчас в «Проекте Армата» доступно 12 различных красок и 27 типов камуфляжа.

Ради системы маскировки Obsidian Entertainment подготовила новый ролик. Почитать подробности вы можете на официальной страничке Armored Warfare.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сто пудов у большинства первая мысль была про розовый танк :)
Камуфляж… Если танк не дадут раскрасить в розовый цвет с ярко-желтым камуфляжем — нафига!?

И да… Да здравствуют нелепые шутки!

А если серьезно — ну неплохо вполне. Симпатичненькие даже и новый пунктик в правильной монетизации игры в сущности Геннадий Воробьев, Я <убрано_цензурой> <убрано_цензурой> твоё <убрано_цензурой> кирпичом.

отредактировано Дедпулом
Warframe'офил mode ON. Черно-красный Эш!!! Warframe'офил mode OFF
Постепенно игра выходит в реальные конкуренты.Твой ход крахмал. И да спасибо за акцию на 1 день премиум аккаунта, где нужно 5 дней задротить по 20 боёв в день, а БЗ называется «Долгожданное освобождение», троллят нормально).
Нууу… агась)
А если на чистоту — мне синий с белым камуфляж нормулик так был бы
Если такими темпами продолжится — придется биться уже с китайским конкурентом (который, согласно традиции, более реалистичен и берет больше аспектов современной военной техники)
Неплохое нововведение. Очень не хватало.
Цвета такие яркие. =) Вспомнился Парад Победы в Китае. =)
Дедпул теперь и в Армате. Этой игре поможет только камуфляж с Дедпулом или Дедпул-командир. Лучше бы фиксами занялись
Когда в игру добавят армату- тогда и поговорим, а пока, Мыло идите нах***
Не, этой «поделке» ничего не поможет.
Оплот нужно добавлять. А если серьезно, то геймплей на хайлевелах совсем убогий. Никто никого пробить не может.
Вчера не смог просто войти в игру… черный экран… ну и ладно…
Шо то, шо то. Тут наоборот нужно убирать… И начать стоит с персоны издателя. А это понятное дело невозможно. Значит игра так и будет уг
Да не нужны камуфляжи в армате, там косяки с оптимизацией игры. Даж на минималках и то играть невозможно. Нахер такой движок, если играть нормально нельзя
Они лучше бы занялись исправлением своего убогого интерфейса, а то я до сих пор не понимаю как пересаживать командира, как топить технику, и что означают некоторые составные части танка. Такое чувство, что игра создана дебилами, которые не могли украсть ангар у ВоТ. Геймплей-то украсть не поленились
Читай также