21 января 2016 21.01.16 10 195

История Republique завершится в конце марта

Похоже, в скором времени студия Camouflaj наконец-то распрощается со своим долгоиграющим проектом Republique, который выходил по эпизодам на протяжении нескольких лет.

Сегодня разработчики объявили о том, что заключительная часть истории Хоуп — Republique: Terminus — стартует на PC и мобильных устройствах 22 марта. В тот же день весь сезон полностью смогут приобрести и пользователи PlayStation 4. Правда, исключительно в Северной Америке. Что до Европы, то туда консольная версия игры доберётся «этой весной».

Все пять эпизодов Republique скопом уже сейчас можно купить и в Steam за 449 рублей. Как раз до конца марта успеете пройти предыдущие четыре главы (Exordium, Metamorphosis, Ones and Zeroes и God's Acre). Русский язык, если что, в виде субтитров присутствует.

 

Поддержи Стопгейм!

Republique: Episode 1 — Exordium

Платформы
Жанр
Дата выхода
19 декабря 2013
89
3.8
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только что смотрел её страницу в стиме, 81% обзоров — положительные отзывы.
Очень хорошо, я все жду чтобы пройти ее одним куском. Не хочется начинать не законченую игру.
Радует когда разрабы до конца доводят.
Да быть не может! Значит не соврали при релизе четвертого эпизода, что так как он, пятый не задержится, ура!
Правда при этом иногда совсем не торопятся(
P.S.Хотя может это и к лучшему? В конце концов если бы слишком торопились, могла бы получиться непроработанная и сырая игра.)
Ну да, но блин игра действительно неплоха.
Наконец-то мы узнаем чем все закончится
Нужно читать самые полезные обзоры, они автоматически выдаются на страничке магазина и они все отрицательные. Это очень тревожный звоночек.
Отзывы в стим ужасные, игра забагована, а они вместо того, чтобы её править и улучшать портируют её на плойку за деньги пекарей. По крайней мере, так говорят самые популярные отзывы с стим. Я бы задумался тут, пусть сначала допилят все свои косяки.
Читай также