21 января 2016 21.01.16 23 157

Скачать «бету» The Division можно будет заранее

Закрытое бета-тестирование Tom Clancy's The Division уже не за горами, в честь чего Ubisoft поделилась приятным известием с будущими участниками испытаний.

Как гласит французская версия официальной страницы The Division в Facebook,* тестеры получат возможность скачать бета-клиент игры заранее — за 48 часов до начала ЗБТ. Правда, разработчики не пояснили, всех ли платформ это касается.

В любом случае, подобная возможность весьма пришлась бы кстати. Ведь, если верить слухам, «бета» The Division весит нехилых 26.25 Гб (по крайней мере, на PC).

Ну а для тех, кто вдруг забыл или невнимательно читал наши новости, напоминаем, что первыми (28 января) к ЗБТ The Division смогут приступить пользователи Xbox One, оформившие предварительный заказ на игру. Затем (29 января) доступ откроется и для счастливчиков с PlayStation 4 и PC. Завершится вся эта веселуха 31 января.

А чтобы вам не было скучно дожидаться ЗБТ, вот для изучения видеонастройки консольной версии шутера, которые раздобыл интернет-ресурс AGB.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

уровень продаж будет напрямую зависеть от успешности беты. Надеюсь они не облажаются, мне лично не хватает хорошего нового кооперативного шутера
Лично меня расстраивает тот факт, что игра ориентирована исключительно на кооп. Ну нет у меня друзей, с которыми можно разделить свое приключение. А быть одиночкой в этой игре скорее всего не получится… Я хочу от тебя детей, Анастасия Бунчук

отредактировано Дедпулом
Это хорошая новость, благо я раздобыл ключик на бету. Всё-таки хочется верить, что получится годная игра, ведь в наше время мало какие крупные студии пытаются запускать полностью новые бренды. Но в любом случае все точки над «и» расставит бета.
А весит то не хило. Посмотрим на новый шутер, уж очень люблю данные игры.
Если очень хочется погонять бету, то посмотри на плати.ру, там продаются ключики на бету. Я урвал за 20 рублей, сейчас стоит 39, вчера было даже 59, но это он конечно перегнул палку.
На сайте всё нормально активировалось, на почту даже пришло письмо с благодарностью за якобы предзаказ и то, что я получил гарантированный доступ в бету.
З.Ы. Это ни в коем случае не реклама, просто решил подсказать человеку один из вариантов решения его проблемы.
Ну, как знаешь)
Обзор конечно вещь хорошая, но я считаю, что в этом случае лучше самому игру опробовать. Вот взять Watch Dogs, игра ведь получилась вполне себе хорошая, но лично мне там ни стрельба, ни езда не понравились, хотя на различных видосах всё смотрелось вполне нормально.
Так же и с The Division, я много разных видосов посмотрел на ютубе, и пока очень сложно понять устроит ли меня экшн часть игры. В Borderlands аналогичная экшн система была прикольной, но вот как она себя покажет в такой игре я хз. Поэтому я и решил прикупить ключик, чтобы самому всё испытать.
А одному играть совсем нельзя будет? Я тоже не любитель коопа, а игра заинтересовала.
Вообще не вижу проблем с поиском людей с кем можно поиграть. За долгое время я переиграл во множество сетевых игр, был в разных кланах/гильдиях, соответственно имею в списках ТС этих самых гильдий. Попрыгать по сервакам ТС, поискать играющий народ в комнате под определенную игру, в случае чего присоединиться. А главное в надежных гильдах в отличие от разных рандомных отрядов не кидают по всякой хрене, потому что если кинет в Division, выскажут претензии в других, профильных играх гильды.
Так то ты прав, однако включить сейчас любой обзор и положительных отзывов уверен не будет) а вобще подумаю, может и возьму ключик.
Лично у меня именно механика шутера и ИИ ботов вызывают большой негатив. Боты так это вообще полный ужас — невероятно тупые и тормознутые. В видео гемплей был момент когда боты подходят к игроку и две-три секунды просто стоят и тупо ждут прежде чем начать стрелять/бить. Это просто ипец.
В принципе да, но бета может и не поставить все точки над «и») Вспомнить ту же Tom Clancy's Rainbow Six Siege, как Костя от неё плевался на тестах, только и мечтал, как бы быстрее закончился стрим, что бы выключить её) А сейчас что?) Чуть ли не вся редакция зависает в ней, в том числе и Костя) А про Дениса вообще молчу :))
Ох не знаю, если бы не ОБТ я Siege вряд ли купил бы. Вообще, очень хорошая практика, надеюсь и с Division'ом повторится.
Не, ПК онли энд форева) Но спс за предложение
Народ поклянчу чутка) может у кого появится лишний ключик на ЗБТ? буду бесконечно благодарен. Очень хочется пощупать сие творение так как очень много опасений на cчет игры… просто в последнее время Убейсофт особо не выстреливает проектами, ужасная Watch_Dogs, покатался на ОБТ в The Crew и тоже не понравились утюги, Синдикат хорошая игра но ни вау эффекта ни чего то особенного не увидел… просто хорошая игра как и большенство игр про Ассасина и вот боюсь что то подобное будет и с Tom Clancy's The Division. Анастасия Бунчук, где Half Life 3?

отредактировано Дедпулом
то что показывали ранее — уже давно не актуально. Посмотрим как они (разработчики) продвинулись с последней презентации. Кроме того в игре же есть пвп-режим, так что там точно тупить никто не будет)
Чувствую что со своим интернетом пока я буду качать бету, уже и релиз будет.
Поддерживаю! Хотя будет как с дестини, много тематических групп где можно будет найти напарников. Если играешь на PS4 можем скооперироваться, у меня тож нет друзей.
Спасибо за совет, уже отоваривался на этой сайте но за доступ в бету даже этих денег платить не хочется… лучше какую нить инди по халяве взять) а обзор думаю все равно появится на том же StopGame.
К стате а что минуса, что за жук нагадил и затих? Черкни пару строк чудо, я тебе тоже минус швырну или страшно?
Читай также