21 января 2016 21.01.16 34 151

Бразильская EA обещает бесплатную карту на Татуине для Star Wars: Battlefront в этом месяце

Оказывается, у Electronic Arts есть официальное подразделение в Бразилии, которое регулярно выпускает видеоновости. В последнем таком дневнике ведущая Жулиа Басс (Julia Bass) объявила о том, что у Star Wars: Battlefront в этом месяце появится бесплатный дополнительный контент.

В халявное DLC войдёт карта на Татуине, а также костюмы для Люка Скайуокера и Леи. Добавка ожидается до конца января, а ещё она не является частью сезонного абонемента, то есть достанется абсолютно всем владельцам Star Wars: Battlefront.

Частично слова Жулии из Бразилии подтверждает комьюнити-менеджер на официальном форуме. Он тоже обещает порцию бесплатного контента, но не уточняет, какого именно и когда.

А ещё госпожа Басс смастерила собственного Ярни из Unravel. Получилось, правда, не так очаровательно, как у самих разработчиков.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да хоспаде, нормальные они были. Логично подводили к событиям оригинальной трилогии и просто здорово сняты были. Из-за одного Бинкса крест на трёх фильмах ставить теперь? Он и есть-то только в одном, а в остальных две минуты экранного времени всего. Да, злодеи одноразовые (но крутые), да всё это мультик большой (и это правда плохо), но сюжет был хорошим, причём и локальный, и тот который подвязывал всё к событиям 4 эпизода. При желании даже «Поспешного Вейдера» в третьем эпизоде оправдать можно. Мне одному что ли все «Звёздные Войны» в этой галактике нравятся?
А может, стоит использовать запятые? Тебя хоть понимать люди начнут.
Да шо у вас всех так полыхает с этого кино несчастного? Я его вообще как часть серии не вижу, скорее как некий ремейк\перезапуск\чотовродетого. Как по мне финал 6-го эпизода не оставляет надежды на побеждение и вполне себе законченный. Все события после него — фантазия на тему, спекуляция и т.д. Но пока что ведь хорошая спекуляция с графоном, экшоном и остальными атрибутами ЗВ. Атмосфера уже не та, но кричать «Верните мне мой 1977!» глупо. Кино нужно смотреть так, как оно есть сейчас, а сейчас этот фильм очень хорош.
А что доказывать? Кому нравятся старые игры и фильмы, пускай их пересматривают. Одно и тоже переделывать раз за разом тоже не правильно, это новое видение в нашей современности.
Никто тебя не просил приходить, и кричать от том, какой фильм шлак. А теперь еще просишь доказательств.
Сам приперся, еще что-то требуешь
А может студент? Вы, товарищь, редкостное <убрано_цензурой>, так и хочется познакомить твое <убрано_цензурой> с <убрано_цензурой>, а после и <убрано_цензурой>.

отредактировано Дедпулом
EA и бесплатно? P.S. Надеюсь костюм Люка из 5го эпизода, а то по Хоту в кирзачах неудобно бегать
Прост в Titanfall ты либо почти сходу понимаешь суть их мира и как надо играть, для тотального нагиба или успешной игры. Либо сразу играешь хорошо, либо разонравилось и бросил. Игра хороша и в ней весело играть, но как статься отдыха — 3-4 часа в недельку или две — самое то
То есть наплевательское отношение открыло в тебе третий глаз и ты оценил новый эпизод не глядя. Удивительное рядом!
А Лея в зимней броньке на Татуине?
Как там игра поживает? А то так и не купил ((
Ну как же, все DLC для титанфолла, EA раздавали бесплатно. Почему? Да не играет в него никто, тут похоже та же самая тенденция.
Нужно таки посмотреть новый фильм. Нужно себя заставить
Как незаметил, когда зашел в игре и в течении нескольких секунд нашлась полная игра с полным составом… Геннадий Воробьев — слоупок, новость — боян.

отредактировано Дедпулом
Я и не говорю, что сейчас в него никто не играет, но все к этому и идет. 2 месяца всего прошло, титанфолл подольше прожил. Геннадий Воробьев молодцом! С меня Tornado.

отредактировано Дедпулом
Хотя с тем, что некоторое количество глупостей и необъяснимых моментов таки есть в наличии спорить нельзя. Меня в своё время момент с перевербовкой всех клонов Императором сильно напряг. Вот они насмерть стояли за джедаев, тут им политик из сената приказ отдал — всё, переметнулись. Вот это я соглашусь, реально бредово было. Они же не дроиды, чтобы им программу просто поменять. Они же типо каждый личност ьотдельная.
Мне понравился титанфолл, но в нем банально мало контента, мало оружия, мало апгрейдов, мало карт. В итоге надоедает.
Ну многообразие пушек еще ладно (быстро ищется ствол на вкус… хотя одна вещь из оружия беси — долбаный умный пистолет). Да и Titanfall всеж был по большей части пробы пера новой студии (да, они все ветераны как и Активижен, так и самой EA). Ждем Titanfall2 (а количество титанов оставим — три варианта более чем хватает, разве что выдать небольшие и простые варианты статистам, дабы те не были столь безлики)
Им бы того разнообразия как в MW2, он как по мне эталон аркадного мультиплеера, где ты бездумно бегаешь, стреляешь и просто получаешь от этого удовольствие. Не потея как жуткий задрот и вслушиваясь в каждый шорох как в CS или новой радуге. Будет много контента, игра будет хороша. А насчет пушек, они все показались мне слишком одинаковыми, в итоге бегал с первой винтовкой. Хотя я и стрелял из нее не особо много, бегать как угорелый раздавая всем смертельные пинки и кидаться взрывчаткой в окна и щели, было куда веселее.
Читай также