20 января 2016 20.01.16 14 178

Bombshell от 3D Realms готовится к выходу

В последний раз 3D Realms и Interceptor Entertainment выходили на связь в ноябре прошлого года, когда сообщили, что Bombshell сменила дату релиза, поскольку команде не хватило немного времени на проверку качества игры. И вот теперь разработчики радостно заявляют, что производственный процесс, длившийся более двух лет, наконец-то завершён, а долгожданный шутер отправился в печать. И это значит, что 29 января пользователи PC стопроцентно смогут забрать его в Steam или GOG (про PlayStation 4 и Xbox One, увы, пока ни слова).

3D Realms также напоминает, что за прошедший месяц опубликовала целых два видеоролика. Один из них знакомит нас с главным злодеем Bombshell, тогда как другой даёт представление о саундтреке.

По словам девелоперов, музыкальное сопровождение к игре состоит из сорока двух композиций, сочинённых Эндрю Халшультом (Andrew Hulshult), длится более двух часов и будет распространяться отдельно в цифровом виде за девять долларов.

Ну а в ближайшие дни создатели Bombshell обещают «взрывной» трейлер в честь премьеры.


Поддержи Стопгейм!

Bombshell

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 января 2016
47
2.8
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да и первый Алиен шутер был забавным.

Не могу сказать что Хелгейт Лондон был прям совсем плох. Но там с балансом и прокачкой накасячили по мне так. Я ожидал большего.
Жду. Похождения «Дюка Нюкема в юбке» должны быть интересными :)
Ну он был не трэш-продукт конечно, но мне он наскучил часов после 3-4 геймплея, что для рпг крайне быстро. Скучная была игра(
Ну ты перегнул конечно. Там от РПГ, была прокачка харктеристик и все. Просто изометрический шутан.
Сдаётся мне не от хорошей жизни они этот трэшачок клепают.
Впрочем, сами же всё и профукали. Были у них в своё время и бюджет, и слава, и известная франшиза. Увы! — довыпендривались. Всё закончилось пустыми обещаниями.
С Сибирью хотя бы первое время забавно было, а дедпул уже своей рекламой успел надоесть.
Посмотрел сегодня геймплей, больше всего напомнило годный Alien Shooter 2 (даже саундтреком), главное чтобы не получилась «rpg с пушками» как Hellgate London и Space Siege
Не знаю. Может была в DMC, но я сомневаюсь.
Мммм… дъяблоид без фэнтези… ну будем посмотреть…
Хотя чует мое сердце проходничек… уж больно кривоватые местами трейлеры…
Ну их трехствольный револьвер это конечно эпичный зачет… даже нашел фоточки сего девайся… ну нелепо и неудобно же… ИМХО разумеется
Я хочу от тебя детей, Анастасия Бунчук

отредактировано Дедпулом
Читай также