20 января 2016 20.01.16 47 268

Вместе с Dark Souls 3 появятся комиксы по мотивам вселенной

В апреле Dark Souls 3 не появится в одиночестве. Беспощадный ролевой экшен будут сопровождать комиксы по мотивам, которые выпустит издательство Titan Comics.

Как сообщает IGN, в книжках с картинками не станут адаптировать сюжет одной из игр, они предложат свои уникальные истории с оглядкой на вселенную японской серии. Сценарий напишет Джордж Манн (George Mann, автор комиксов Doctor Who: The Eighth Doctor), а иллюстрации обеспечит Алан Куа (Alan Quah, один из художников Godzilla: Awakening).

Первый выпуск комиксов по Dark Souls поступит в продажу 6 апреля с несколькими вариантами обложки: с артами из игр и с рисунками от Джошуа Кассары (Joshua Cassara) и Марко Турини (Marco Turini).

Писатель Джордж Манн уверяет, что является поклонником Dark Souls и очень рад возможности внести свою лепту в мифологию серии. Будем надеяться, что чтиво и впрямь выйдет достойным.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 235 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Минутка боли: навязчивая рекламка дедпула отвратительна.
Пора включать адблок!
Учитывая «тарифы» серии DS, одна душа за такой заказ это по-дерзки мало ;)
Может, наконец, появятся ответы на некоторые вопросы…
Дайте мне любовную линию Сиаран и Арториаса и заберите мою душу
А, что это у нас тут, паровоз из мобов и босс одновременно? Неканонично. Но если без шуток, то это действительно неплохой способ объяснить некоторые моменты истории и сильней проработать лор. Главное, что бы с разработчиками и Миядзаки-саном общались и советовались по поводу сюжета, что бы потом проблем не было. А так, хорошая новость.
Ох если бы, а на деле это еще один коммерчиский высер на хайпе игры.
Читать-то будет хоть тяжело?
Включал adblock, говнюк не исчезает, вырубил обратно. Не знаю кто придумал сею гениальную идею с рекламой, но этот кто-то явно облажался.

P.S. Дедпул, иди нах*р со своим редактированием.
В комиксе нельзя чуствовать боль от смерти и разбивать клавиатуры и геймпады из-за того, что бос тебя убил уже 20-й раз)
Например, кто первенец Гвина? Может тогда везде, где только можно, перестанут разводить срачи на эту тему? Хотя кого я обманываю, конечно же не перестанут, этим и хорош лор Dark Souls.
А судя по третьей — Паладина Лироя)
Судя по четвертой обложке, авторы хотят рассказать историю Алвы Путешественника и Ведьмы Зулли.
Дебилу Герою на третьей картинке пи@#$ц.
Версия без того бреда: Тогда не будет нам обзора на Fallout: New Vegas
День испорчен. Спасибо, Геннадий Воробьев

отредактировано Дедпулом
Думаю, что надо относится спокойно к таким новостям. Очередной повод заработать.
Кроме создателей серии, с малой вероятностью, кто-то сможет передать атмосферу и дух оригинальных игр. Да и не совсем понимаю, нужны ли кому фантазии автора комикса по лору игры.
Я надеюсь в самом Dark Souls 3 нам дадут к концу игры отправить этот цикл эпох тьмы и света куда подальше. А то тогда это опять открытый конец и ничего не решено.
Читай также