19 января 2016 19.01.16 6 758

Победителям первого сезона в Rocket League выдадут уникальные награды

Помимо обычных матчей, в автомобильном футболе Rocket League есть и соревновательные игры с системой рангов. В феврале студия Psyonix закроет первый сезон этих состязаний и выдаст виртуальным спортсменам с заметными достижениями уникальные награды.

Призами станут короны для машин четырёх видов: бронзовые, серебряные, золотые и платиновые. Их выдадут по самому высокому рангу среди соревновательных режимов. То есть если вы добились уровня Silver II в матчах один на один и Gold I в матчах два на два, то разработчики подарят вам золотую корону, а не серебряную.

Призы станут доступны вместе с большим патчем, который разработчики выпустят в феврале. В обновлении Psyonix также введёт уровни редкости для украшений: обычные (серые), премиумные (зелёные; выдают за покупку DLC) и ограниченной серии (оранжевые; предметы из специальных событий типа Хэллоуина). Кроме того, появится совершенно новая синяя категория для необычных вещей. Они начнут выпадать случайным образом после каждого матча, подобно обычным серым. Однако шанс получить шапки из синей категории будет увеличиваться пропорционально времени, которое вы провели в Rocket League. После того, как вам выпадет синий предмет, счётчик сбросится и начнёт копиться заново. Таким образом авторы хотят поощрить геймеров, которые очень много времени уделяют игре.

После февральского патча стартует и второй сезон соревнований. Psyonix обещает, что игроков ждёт множество изменений, но каких именно, студия расскажет чуть позже.


Поддержи Стопгейм!

Rocket League

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
7 июля 2015
635
4.0
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ладно, что вы, это же только украшения? а не изменяющие хар-ки раскраски как в Pay Day 2
Я ничего не имею против. В том же PayDay 2 нисколько это не бесило. Кроме того, + к хар-кам теперь выпадает просто так.
Мило, даже бронзам что-то дадут. Разбиение по редкости украшений — штука сомнительная, как по мне, хотя посмотрим. Если добавят каких-нибудь крутых редких раскрасок, а не глупых шляп, то будет круто. Геннадий Воробьев — слоупок, новость — боян.

отредактировано Дедпулом
Пора апнуть свою платину
Осталось только кейсы с ключами добавить
Читай также