18 января 2016 18.01.16 31 236

Установил Opera — получи премиум-танк в World of Tanks Generals!

Разработчики из Wargaming и Opera запустили новую акцию. Теперь российские пользователи, загрузившие компьютерную версию браузера Opera, получат дополнительные бонусы в World of Tank Generals.

После того, как вы установите программу, вам начислят советский премиальный танк БТ-СВ в карточной сетевой игре от белорусской компании. Предложение распространяется и на новичков, и на тех, у кого уже есть учётная запись в Wargaming.net. Испытать танк в бою можно будет, перейдя по промо-ссылке на страницу World of Tank Generals.

Чем не повод сменить надоевший браузер или хотя бы попробовать альтернативный? Качайте Opera на официальном сайте, а подробности акции должны находиться где-то здесь.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks Generals

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
26 ноября 2015
37
2.7
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, прочитал, решил лайкнуть, а тут этот Дэдпул выскочил как тот самый цыган из видео.Чуть в окно не выпрыгнул.
Как уже Wargaming не изголяется только, но только не полирует основную свою игру. Эх, Картошка, Картошка
Удалил World of Tanks Generals — получи тыщу плюсов!
Консольщики умрут от дизентерии!
Сижу на опере 12 лет без танков, ослов и прочих хромов.
В сущности правильно опера как каковая кончилась на версии 12.17 несколько лет назад. До последнего сидел на этой версии. Нынешния опера это Google Chrom с другим интерфейсом.
Разработчики той оперы, что принесла множество нового в браузеры и сделали бренд Opera сейчас работают над Vivaldi. И хоть их новый браузер в глубокой альфе, да и на том же «хромовском» движке уже чувствуется что он будет заметно интересней нынешней оперы.
Сижу на музилле, и по* на оперы, хромы, ВоТы и генералы.

А если серьезно — у чего из этого проблемы с распространением?
У меня уже давно ощущение что весь отдел разработки переквалифицировали в рекламщиков. Инече не объяснить такой PR-активности и такого количества фейлов при разработке.
Небольшая справка для любителей поспорить какой хром лучше.

В общем, сейчас существуют 3 основных браузерных движка:
1) Trident (IE) и его развитее в виде Edge;
2) Gecko (огнелис);
3) WebKit и его модификации — всё остальное. Так что никакой существенной разницы, кроме визуальной, между операми, сафари и прочими хромами нет. Пруфец для тех, кому лень гуглить.
Я не загонял своё сообщение в спойлер. Что за фокусы?
У Opera всё так плохо или это просто реклама?
Девелоперская версия Ёперы сейчас работает как ссанина, а вот стабильная версия вполне ничего. И с визуальными закладочками довольно приятно работать, так что, для любителей танков, вполне может сработать.
БелОрусы. Я, кажется, понял — кто-то видимо не в курсе, что это прилагательное на русском пишется именно так, в отличие от названия нашей страны. Или ты все же не об этом?
Ахахахааха Дедпул прочитал мои мысли:))))
Вроде уже взрослый парень, в БГУ учишься… Возраст, правда, не определяет грамотность. Неужели так плохо было в школе с русским языком? Беларусы — гэта на мове. На русском же только «Беларусь» пишется через «а». И вообще, не веришь мне — спроси у Гугла или ещё кого-нибудь с соответствующим образованием. А я сворачиваю этот языковой оффтоп.
Даже в нынешней, кастрированной версии опера для меня предпочтительней хотя бы потому, что там есть управление жестами мыши. Слишком я к ним привык и отказываться не собираюсь. А когда духовный наследник «оперы 12» — Vivaldi наконец-то релизнится, вместе со всеми плюшками в виде боковых панелей и почтового клиента (может ещё настройку интерфейса и поддержку скинов добавят, как в золотые времена), то перейду на него. И да, встроенного почтовика мне вполне хватало для чтения почты (отправляю письма раз в 5 лет), сейчас пользую «громоптицу» за её минимализм.
Я даже уже и на почтовый клиент какой-бы то ни было забил деревянный, хотя в Ёпере он мне дико нравился, да. В принципе, мне даже уже веб-морды хватает, если прикрутить пару расширений — чтобы уведомления на speed dial падали о том, что что-то там новое появилось.
Читай также