16 января 2016 16.01.16 26 225

Ещё один сюжетный трейлер Homeworld: Deserts of Kharak

С неделю назад Gearbox Software и Blackbird Interactive показали сюжетный трейлер грядущей стратегии в реальном времени Homeworld: Deserts of Kharak. Как выяснилось, он не был последним — несколько часов назад разработчики выпустили второй ролик, который знакомит нас с историей игры.

В прошлый раз авторы рассказали об аномалии, что может спасти умирающую планету. Теперь же нам представили персонажей, которые тоже хотят восстановить мир на Караке, только их речи не предвещают ничего хорошего. Судя по всему, эти любители сниматься на фоне ковра станут основными противниками в сюжетной кампании.

Homeworld: Deserts of Kharak выходит 20 января.

 

Поддержи Стопгейм!

Hardware: Shipbreakers

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
3

Homeworld: Deserts of Kharak

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
20 января 2016
126
4.1
86 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Твою на лево… Эпичность зашкаливает.
Киит Гаалсин знаменитый своими религиозным фанатизмом. Неиллюзорный намек на то, что вся их религиия — хорошая идиелогическая обработка Тайдан. Так еще и этот парень — Кахад Саджук…
Ух! Недождусь!
Как приятно видеть знающего человека
=)
Ну да это все тайданы придумали. там еще срач под роликом пошел в плане поступил ли хорошо кииты, когда вышли все таки в космос.
Последний чувак(ну не помню я имена, сорян) вообще напомнил Муад’Диба.
А так. Надеюсь в последней миссии нам дадут намек на хом 3( хотя я бы вообще поездил на Хииагаре, к тому же у них там техника пошла нормальная, да и вообще хиигаряне во 2 хомике, такие ребята из альянса северной звезды в граунд контроле2)
2 часть просто откатят.
там же лор резали.
К тому же пройдет инфа по предтечам
Даешь их аля люди из нашей галактикию
Муад'Диб приди, порядок наведи!
Конечно поступили правильно! Если бы не это решение не было бы ни Священной войны за возвращение на Хииагару, а Каран не стала бы Саджук-каром (поймете кто в теме).

Просто действительно интерестно: а что нас ждет в 3-ей части (если она будет). Что может плохого произойти в Эру С'жет?)

Тут же ситуация такова — в этом трейлере мы увидели Кагана Гаалсин (Каган — это титул «хан, всех ханов») и Кахада. Вот интерестно, а кто этот парень: пророк? Старый Тайданец (ходит в экзоскелете???)? А может какой-нибудь там прародитель, или сам Саджуук?

Вот заинтриговали черти!)
Для начала познакомся с Homeworld 1 игрой иначе не поймеш сути Homeworld: Deserts of Kharak.
А лучше и вторую часть еще захватить. Она даже по текущим меркам очень круто выглядит.
Был ремастер не так давно от студи. Графон подтянули до нынешних мерок малость. И первая часть преобразилась. Так что оратору выше можно приобщиться прям по списку ) Только спойлеры сразу на Дезерд Кхарнак, как сложится на этой планетке будет известно еще до выхода новой стратегии. Это ведь по сути приквел.
Вообще, Segeyhell прав. Загляни сюда, и познай все то великолепие, которое свет не увидел во 2-ой части(


Ждем изменений в Лоре.
идИЕологическая

Нормальный такой лайфхак, в любую сторону можно спихнуть на очепятку, вполне так ок)))
Тем более, что ремастер в подарок идет за предзаказ
Мы друг друга не правильно поняли, я говорил про лор и права которые теперь есть у GEarbox. А прав на homeworld катаклизм у них нет(или что то еще, я забыл) поэтому катаклизма в лоре хомяка теперь можно считать, что нет.
PS Не надо откатывать 2 часть… она вполне себе самостоятельное произведение с хорошей историей.
PSS Да в свое время читал я эти черновики, да это круто, но этого же нету в играх, так что нельзя говорить, что лор прям резали.
PSSS все это имхо. когда я гамал в хомяков я был молод и наивен, поэтому у меня очень идеалистическое представление хомяков и лора.
Я так скажу. РТС очень мало. Успешных вообще только одна. Если это будет просто хорошая РТС, то мне этого будет уже достаточно. А если еще сюжеты и лоры зацепят, то это вообще 200% удачи.

Предзаказал уже.
(Каган — это титул «хан, всех ханов»)

Ну или правитель. Уж поверь, у нас, в Казахстане, эту ерунду любят долбить по мере сил
одно радует, что до релиза 3 дня осталось, а то поиграть не во что.до XCOM 2 еще месяц ожидания.
ЭЭм, там лор не резали же, ну точнее сказали, что Твари не было(ну да можно сказать, что резали). А так хомяк 1 и хомяк 2 это канон
Читай также