15 января 2016 15.01.16 15 176

«Armored Warfare: Проект Армата» подвергнется стресс-тесту в это воскресенье

Перед тем, как запустить релизную версию «Armored Warfare: Проект Армата» на территории России, Mail.Ru и Obsidian Entertainment проведут серию стресс-тестов. Они окажутся полезны и для разработчиков, и для игроков: первые испытают на прочность сервера танкового экшена, а вторые получат охапку приятных бонусов.

Ближайший стресс-тест состоится 17 января с 18:00 до 22:00 по московскому времени. Всем участникам начислят прибавки к репутации и получаемым кредитам. Геймерам, которые продержатся в Armored Warfare все четыре часа испытаний, полагается особый подарок — 50% бонус к репутации и кредитам на семь дней. А 16 января (то есть уже завтра) девелоперы устроят ещё одну приятную акцию: на протяжении целого дня всем танкистам будут выдавать в три раза больше репутации, чем обычно.

Подробнее о предстоящем стресс-тесте читайте на официальном сайте Armored Warfare.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да пускай для начала они сделают что-то с черным экраном и выбрасыванием, а не релиз. Я тогда я бы продолжил играть дальше.
Ну не знаю, я от игры особого удовольствия не испытываю… и не только потому что фпс низкий, черный экран появляется и выбрасывает… Не доставляет сам геймплей, премы, копирующие уже имеющиеся танки в игре, продаваемые за деньги, графоний, который как бы есть, но я играю на минималках и лицезреть его не могу, модельки танков нереалистичные и т.д.
Не думаю, что стоит продолжать играть в Armored Warfare!
Мыльцо скопировало игру с World of Tanks и завлекает туда игроков. Не думаю, что из этого что-то получится, тем более, что у всех аккаунты в WoT уже достаточно прокачаны, имеется несколько «топов», премов и статка норм. Зачем им снова донатить Мылу и тратить свое время?!
Да я забил уже недели 2 назад, сейчас в WoT Блиц катаю, там и премы апают и баланс правят и танки прикольные дарят. Прикольно, что на Винде 10 идет)
Потому что ощущается игра совсем другой. Арту балансят, динамика высокая, даже самые тяжелые-тяжи, очень шустрые. Карты больше. Есть дымы, актив защита, динамическая, птуры. Голдовых снарядов нет как и модулей для избранных.
По башенкам и смотровым щелям урон не проходит оплный, он режется. В картошке получаешь фул дамаг в какой-то пиксель. В AW реально есть броня, особенно на топах.
Был на стресс-тесте. Прошло достаточно нормально. Сервер, правда, надо бы заменить, а то при большой нагрузке были пролагивания персонажей. Что ж, для этого и делали стресс-тест. Я хочу от тебя детей, Геннадий Воробьев

отредактировано Дедпулом Я хочу от тебя детей, Геннадий Воробьев

отредактировано Дедпулом
Сейчас запустили опыт х3, очень даже очень)
Все равно после стресс-теста до релиза еще прилично времени.
Забыли отметить, что во время самого теста получение опыта будет x5
Я кажется пропустил, с завтрашнего дня же бонус к опыту должен быть.
Можно нормально так качнуться за выходные.
Как раз о танках и идет речь. В танках персонажами являются они для меня, поэтому так и назвал
Аха-ха-ха! Вот это подстава от Дедпула.

при большой нагрузке были пролагивания персонажей.

Каких персонажей? В игре же танки. Я хочу от тебя детей, Геннадий Воробьев

отредактировано Дедпулом
Эй! Какие дети, я мужик вообще) Хватит редактить.
Они конечно и продают танки за деньги, но они как бы вообще ничем не лучше. Премы СОВСЕМ не тащат, во многом даже чуть хуже. Премы уже существующиз танковв — чисто косметические, там на баланс ничто не влияет. Да и они уже столько прем дней подарили понусов и бустов, что я аж в шоке, я не узнаю майл. Лично у меня в гараже уже 4 прем танков, и я не покупал не один, это все подарки, часто просто за то что в какой-то день зашел в игру.
Читай также