14 января 2016 14.01.16 42 156

PewDiePie возглавит новую развлекательную сеть при поддержке Disney

Феликс Чельберг (Felix Kjellberg, более известный как PewDiePie) задумал расширить свою, так сказать, сферу влияния: популярнейший видеоблогер встанет во главе новой развлекательной сети Revelmode. А поможет ему в этом компания Maker Studios, которая принадлежит корпорации Disney.

Помимо PewDiePie, в сети Revelmode будут трудиться другие именитые «ютуберы»: CinnamonToastKen, CutiePieMarzia, Dodger, EmmaBlackery, JackSepticEye, Jelly, Kwebbelkop и Markiplier. В будущем, вероятно, к ним присоединится кто-нибудь ещё, и объединение станет раскручивать менее знаменитых персон.

Под брендом Revelmode начнут не только снимать ролики, но и производить мерчендайз, разрабатывать видеоигры, проводить мероприятия и прочее. Однако кроме развлечений участники сети займутся вполне серьёзными вещами: они будут собирать деньги на благотворительность при помощи своих зрителей.

Revelmode поселится на собственном сайте, на YouTube, в Facebook* и других платформах.

 

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Случайным образом прошёлся по этим «именитым ютюберам». Как буд-то попал в альтернативную реальность где все идиоты.
jacksepticeye, jelly — фейковые эмоции, кривляния, визги… и миллионы подписчиков?! O_o
CUTIEPIEMARZIA — реклама какой-то хрени, иногда видосы про готовку хавки.
EMMABLACKERY — честно не понял вообще о чём канал и почему он популярен.
MARKIPLIER — визжащий орущий мужик, но с красиво поставленным голосом.
Остальных смотреть не стал.

Объясните, пожалуйста, может я не понимаю в чём фишка. Откуда эти каналы имеют столько подписчиков, кому это нравится и самое главное ПОЧЕМУ?
То чувство, когда в первые вижу ники «именитых ютуберов»…
Ну с ним всё ясно. Помню как где-то про него прочитал, что вот такой сякой мега популярный летсплеер, куева туча подписюнов. Подумал, наверное чел отжигает как дуговая сварка, искромётные шутки во все стороны летят, отсюда и популярность. Зашёл посмотрел пару видосов и офигел, подумал, может не на те видео попал, посмотрел случайным образом ещё 3 видоса и просто… закрыл нафиг это.
Дети, очень глупые дети. Этим всё и объясняется. Вряд ли человек за 20 будет смотреть того же PewDiePie. Это, кстати, здорово в Южном Парке высмеяли.
Но при чём здесь вообще однополые браки?
Знаете, очень обидно становится, когда видишь, что у каких-то визжащих, орущих, кривляющихся недоразумений этой планеты миллионы подписчиков, и они начинают создавать неимоверное количество мерчендайза, соединяются в группы, их покупает дисней, а у действительно годного контента, на который нужно потратить неимоверное количество времени, просмотры еле-еле переваливают за 100 тысяч.
как дьявола поменять на сотону.
Он же сказал «форма творчества», вайны за гранью.
В принципе было очевидно что Пьюдипая со временем какая-то компания «купит» в качестве Маскота, теперь ясно что это Дисней. Хмм, помимо компании его знакомых ещё и Марккиплаер — вобщем они всех самых знаменитых западных ютуберов наняли.
Нуу… Если по каналу Дисней начнут показывать их вместо сраных недоподростковых сериалов с ситуативными гэгами, а предыдущих актёров сожгут — это будет только плюсом каналу.
Называть диснеевские сериалы сраными обсуждая летсплееров, тех кто занимается самой низшей формой творчества…
В этом нет нечего удивительного, потому что летсплееры и прочие из ютюба как пьюдипай и маркиплайер относятся к индустрии развлекательного контента. Когда всяческие обзоры серьезные являются просто обзорами, мало кого цеплящими, или интересующими. А что-бы их развлекали — хотят все.

Такая вот и разница, всё просто.

P.S. ведь ради этого мы и собираемся на стримы СГ, что-бы развлекаться и посмотреть что-нибудь весёленькое.
ты недооцениваешь их мощь.
срез того что нравится людям сейчас. Можешь еще по сборам фильмов посмотреть, игры туда же.
Ворующие чиновники и визжащие летсплееры схожи тем что их деятельность это паразитирование.
Паразитирование на видео-хостинговой системе или на государственном аппарате не играет осбой роли, а просто дает понять что глупых людей больше чем мы думаем… или думаете вы?
разрабатывать видеоигры
И вот тут мне стало не по себе.
Согласен, дети будут деградировать куда быстрее с певдипаем по телику, нежели недосериалами.
Читай также