11 января 2016 11.01.16 16 152

Rise of the Tomb Raider достанется в подарок покупателям GeForce GTX

Компания NVIDIA по старой доброй традиции продолжает дарить новоиспечённые хиты новоиспечённым обладателям своих видеокарт.

На этот раз за приобретение видеокарт и ноутбуков на базе процессоров GeForce GTX 900-й серии производитель «железа» презентует компьютерную версию Rise of the Tomb Raider от Crystal Dynamics и Square Enix, которая, к слову, появится на прилавках магазинов уже в конце этого месяца (28 января).

Чтобы бесплатно получить новое приключение Лары Крофт, вам необходимо с 11 января по 16 февраля обзавестись видеокартой GeForce GTX 970 (и выше) или ноутбуком на базе графических процессоров GeForce GTX 970M, 980M и 980. Список магазинов, участвующих в акции, и прочие подробности смотрите на официальном сайте компании.


Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 661 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Довольно часто последнее время, кстати. Осенью были Радуга и Синдикат, летом — МГС5
Протри глаза и посмотри еще раз тесты 300-х, в частности 380-ой и 390-ой. В этом году Nvidia должны выпустить новые GPU на архитектуре Pascal, которые будут использовать HBM и технологию NVLink, AMD вроде как тоже собираются полностью обновить линейку в этом году, выпустив серию видеокарт на архитектуре Fiji(на которой сейчас работают только Fury, Fury X и Nano) с использованием HBM, так что не надо тут про слив гонки и прочее, обе компании конкурируют и предлагают интересные решения пользователям.

P.S. GTX 950 вообще позиционируется, как видюха для MOBA игр, в ней даже ряд технологий для уменьшения задержки ввода и отклика есть.
Дааа, смотришь на ценники и думаешь — нужно было 980Ti с ведьмаком брать за 35 — сейчас эта дрянь с Ларкой за 50 перевалила.
Раньше мечтал, чтобы рубль стоил n-$. Сейчас, чтобы $ стоил хотя бы 20 рублей.
Эмм...380 — конкурент 960, которую она уделывает по производительности(хотя и не сильно), а 390 уделывает 970, при примерно одинаковой стоимости. Правда это не про СНГ, здесь 970 заметно дешевле 390, 960 заметно дешевле 380, а 950 внезапно стоит всего на 20$ дороже, чем 750ti и где-то на 20$ дешевле R7 270x. Понятное дело, что 950/960 намного более популярны, нежели 380/380x или 970/390, но факт все еще в том, что AMD объективно победила в этом году по соотношению цена-производительность, хоть и не во всем мире =)
Да у нас видимо в Ростове с этим туго, либо от производителя железа всё это дело куда-то девается:( В таких случаях под заказ конечно лучше, но опять же переплата, чёрт её дери…
Ну так и цены-то соответствующие. 950 стоит дешевле названных тобою, а производительность одинаковая. А еще есть такая характеристика, как температура. А карты от амд очень даже горячие.

В конце концов покупатель голосует рублем. Я вот постоянно мониторю юлмарт, печки всегда в топе, а на амд вечно скидки, акции и распродажи.
Очень жаль, что у Nvidia не постоянно такие акции:( При обновлении видюшки такие вещи очень подкупают.
А вообще уже пора бы новое поколение выпустить. А то уже больше 1,5 лет 970ке.

Весной-летом этого года будет.
Это смотря от каких производителей он столько стоит, я в прошлом году купил за 24к ASUS Turbo White GTX 970 и доволен.
У меня чуть более года 700е и норм, правда, Ларка, дааа)
неделю назад купил gtx980ti FFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU. меня принуждают к пиратству!
Если с видеокартой не дают купон с кодом на игру, то надо заходить на сайт акции и вводить туда номер чека. При условии, что магазин есть в списке.
Nvidia конечно зажимают технологии, но игры в подарок это очень приятно. То ведьмака нового, то ларку теперь, хорошо.
Еще очень хитро, что только выше 970 серии. Сама 970 уже почти 30к стоит (при изначальной цене в 15к). Все переключились уже на покупку 950 с такими ценами, но на нее плюшек нет.

А вообще уже пора бы новое поколение выпустить. А то уже больше 1,5 лет 970ке.

Очень обидно, что амд-ати слились в этой гонке. Смотришь тесты, смотришь на рейтинги, только жирафы и остаются к покупке.
Весной бетса давали. Т.ч. постоянно
на сайте можно ввести номер чека и получить игру ( при условии что магаз в списке)
Читай также