8 января 2016 8.01.16 28 190

Два часа с создателями Far Cry Primal

Накануне Ubisoft не только представила системные требования компьютерной версии Far Cry Primal, но и устроила продолжительную видеобеседу с разработчиками первобытного экшена, дополненную кое-каким геймплеем, запись которой издатель уже выложил на YouTube.

Трансляция длится чуть более двух часов, и за это время можно полюбоваться на игровой процесс грядущей Far Cry Primal, а также почерпнуть довольно познавательную информацию из комментариев девелоперов.

В частности, слово досталось креативному директору проекта Жану-Кристофу Гийо (Jean-Christophe Guyot), ведущему сценаристу Кевину Шортту (Kevin Shortt) и концепт-художнице Наоми Савойе (Naomi Savoie), которые поочерёдно осветили отдельные механики игры, включая различные языки, используемые разными племенами, охоту, приручение диких животных и стелс.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
977
3.3
700 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотрим на сову и понимаем что сделана плохо (симметрия перьев).
Смотришь геймплей и понимаешь что это 3 часть.
Смотришь на бомбы и вспоминаешь Assassin's Creed Revelations где по них все забывали, забудут и тут.
АИ также туп — перед врагом ГГ. Давайте махнём факелом по сушняку в 3 метрах от хижаны. И пускай это наш дом. Враги опят поделены на классы. И так до бесконечности.
Условности хором скажет большенство, халтура прошепчут немногие.
Ааа где мой корволол.
Геймплей хоть и не заставляет прыгать от восторга и швыряться деньгами в монитор, но не заезжанный сеттинг заставляет встать в сторонке и с интересом присматриваться к игре в ожидании релиза.
Собственно чего вы еще ожидали? Farcry 3-4 с бОльшим упором на хищную фауну, именно такой игра и выглядела на самых первых роликах.
Хуже с расчлененной не будет
Когда они, примерно, с сорок шестой минуты начали показывать геймплей, не мог оторвать глаз от этого бородача. Ему вот только слюны, изо рта свисающей, не хватает для полноты образа.
Третий Far Cry был крутой, прошел на одном дыхании.
Четвертый ни чё так… — почти тот же Far Cry 3 с новым сюжетом в обновленных декорациях + несколько новых фишек. Уже не так зашёл как третий, но осилил…
Вот Primal чет совсем не далеко убежал… механика та же, только адаптирована под отсутствие огнестрела… пока не впечатляет совсем. ждем выхода и обзор от стопгейма.
Да, хотя, к релизу скорее всего улучшат. Дальность видимости никакая, вот и кажется говном, однако графоний всё таки хуже чем был в роликах. А ведь юбики обещали: никакого даунгрейда, вотчдогс нас научил. Ага как же.
Дак а чего все ждали? В игре и так дохрена возможностей, я даже не знаю что можно в неё добавить(ну кроме фермерстваXD). Другое дело что качественно ничего не улучшилось, но это тоже было ожидаемо(неужели они станут возиться со стелсом в открытом мире или зафигачат большое количество взаимодействий с животными). Обзор ничего нового тебе не покажет(если только они опять не накосячат чем-нибудь). Это та же игра, но в новом антураже, боюсь что даже если бы разрабы и хотели что-нибудь изменить кардинально, то всё равно не смогли бы — малые сроки.
Мне кажется оно и играться будет так же скучно как на стриме. Только ты промотать несможешь, лучше наверное на ютубе проходить, проматывая скучное.
Короче туфта полная, третья часть — единственная более менее нормальная игрушка, в которой не грех провести несколько десятков, а то и сотен часов. ИМХО
Да будем честными, красиво, но скучно. По факту имеем рескин 3-4 части.
Вот немного больше жесткости хотелось бы, а то просто лупить по противнику как-то не айс (ну типо как в Dark Messiah крушить головы и отрывать руки), плюс годный сюжет и было бы отлично.
Первый далекий плач, в который я даже не пуду пытаться играть.
Если я когда-нибудь захочу поиграть в нечто подобное, то куплю WiLD. Там хоть на Потапыче покататься можно.
Мне, как залипавшему в 3-4 части и проходившему их по 100 часов, уже блевать тянет от этого однообразия.
На видосе гляну, в чём замес и концовка.
Ну так они на соснули играли. Чего ты ждал? Графон только на пека будет.
Судя по движению камеры играли на консолях.
Соответственно на пк как минимум дальность видимости будет лучше.
Читай также