8 января 2016 8.01.16 36 212

В Battlefield: Hardline появятся соревновательные матчи в стиле CS:GO

Вы думали, что Battlefield: Hardline умерла? А вот и нет, нужно же как-то оправдывать премиумный абонемент за много денег! Помимо нового набора карт Getaway в этом месяце в игре появятся соревновательные поединки на манер Counter-Strike: Global Offensive.

Свежий тип матчей достаточно сильно отличается от привычной Battlefield: в боях принимают участие две команды всего по пять человек, а по результатам битвы у каждого участника меняется рейтинг. Играете хорошо — ранг поднимается, играете плохо — опускается. Звания варьируются от кадета до, цитата, «элитного золотого капитана». Ваши успехи определяют место в текущем сезоне соревнований. Когда сезон оканчивается, пять топовых бойцов получают эксклюзивное обновление в карточке убийств, а лучшего из лучших каким-то образом увидят все.

Состязания делятся на две лиги: стандартную и премиумную. В первую пускают кого угодно, а вот во вторую — только обладателей «премиума». Причём разработчики позволяют побеждать в обеих лигах одновременно.

Что до дополнения Getaway, то ему Electronic Arts посвятила отдельный трейлер. DLC выходит 12 января для премиумных подписчиков и 26 января для всех остальных.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Omg, бедный Hardline уже не знает чей зад целовать, лишь бы играли, лишь бы покупали, соколики ненаглядные...
На старте премиум стоил 3000р. За год вышло всего 2 DLC. ЕА умеёт наёбывать.
Тогда бы все кричали «Да это же Батлфилд!»
Так. Сразу пресекаем шутки про «триста». Это так, к слову
Твоя команда сыграла лучше команды соперника- ранг поднимается. Твоя команда сыграла хуже команды соперника- опускается. Вот так в кс.
и по скидке купить за 300)
Вооо, именно!
Помню, читал где то схожие слова, что, мол, выпустить Battlefield: Hardline просто как Hardline её бы разносили в пух и прах аргументами, что это просто перекрашенная и подкрученная местами четвертая батла. А так претензий нету — батла есть батла
EA решили на Hardline взлететь в киберспорт? Не слишком поздно то?
Новая система рангов. Точнее просто небольшой ее реворк, просто повысили требования к каждому из рангов(внутренний ммр), в итоге люди которые находились на более высоком ранге(допустим для этого ранга нужно было условных 1000 ммр, а у них было 800), при победе им присваивали ранг соответствующий 800. Только вот работает это все через одно место, поэтому чтоб дойти до своего нового нынешнего ранга, нужно игр 10 отыграть, ибо присваивает он не сразу >_>
В конце ролика нужно делать нарезку неудачных дублей)
Никогда не поздно. Если сделать всё грамотно, можно занять некотрую нишу. К сожалению ЕА не славится разумным управлением и чую я провальную попытку привлечь внимание.
а это идея. надо старые переписки посмотреть.
Зря они игру под брендом Баттлы сделали. Могли новую популярную серию запустить. А-ля, массовый Пейдей.
Ну что поделать? Другие разрабы, но движок и советы от DICE
Спасибо, но данный документальный фильм давно посмотрел :) ибо киберспортом давно интересуюсь. Просто EA слишком поздно хотят войти в этот бизнес, они могли на стратегиях подняться в киберспорт, но увы они убили идею.
Читай также