30 декабря 2015 30.12.15 8 146

У TERA сразу несколько поводов для праздника

Прежде всего, компания Destiny Development спешит подтвердить, что с сегодняшнего дня TERA: The Next стала ещё масштабнее. А всё потому, что на серверы установлено глобальное обновление, которое добавило в игру новый класс (Крушитель), новые подземелья, локации и прочий контент, подробнее о котором мы писали здесь (хотя вы всегда можете узнать интересующую вас информацию и на официальном сайте проекта).

Во-вторых, разработчики заявляют, что именно 30 декабря 2015-го года, то есть сегодня, состоялся официальный релиз TERA на территории Российской Федерации. Так что это вам не шутки шутить в бета-версии!

Наконец, уже завтра Новый год, с которым Destiny Development всех и поздравляет.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
203
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стопгейм не рекламирует дерьмо.(нет)
Релиз всё равно ничем не поможет. Онлайна-то нет.
Размер и прозрачность всего интерфейса меняется в настройках, миникарта убирается горячими клавишами (так же в настройках можно посмотреть)
Наконец то. Всё не начинал приобщатся к игре, пока не добавят крушителя.
В настройках чата можно тупо выключить все каналы. Не панацея, но отвлекать не будет.
Про размер и прозрачность знаю. Кнопку от миникарты посмотрю ибо иногда бесит, хотя счас того хуже: Уехал с Тиарании, на континент, так у меня мини карта всё равно с острова осталась.
С чего бы вдруг? Я уже начал, и на том небольшом пройденном этапе мне почти все нравится. Главная притенения к обильному интерфейсу, с не убираемым чатом, большой миникартой и неверной системой масштаба всего.
Читай также