24 декабря 2015 24.12.15 64 143

У Star Wars: Battlefront не будет DLC по мотивам фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Ни для кого не секрет, что Electronic Arts и DICE планируют ещё долго выкачивать деньги из пользователей Star Wars: Battlefront за счёт платных дополнений. Однако не ждите, что хотя бы одно из них будет хоть как-то связано с недавно вышедшим блокбастером «Звёздные войны: Пробуждение силы». (Battle of Jakku можно не считать, так как действие аддона разворачивается почти за тридцать лет до истории, показанной в фильме.)

Данное известие поступило из «твиттера», где поклонник игры накануне поинтересовался у разработчиков, не засветится ли новый эпизод киносаги в последующих DLC к Star Wars: Battlefront. На что те ответили отрицательно. Мол, ради этого релиза команда сосредоточила все свои усилия исключительно на оригинальной трилогии.

Что ж, значит, не видать нам Кайло Рена среди четырёх дополнительных героев и злодеев, которых DICE пообещала добавить в Star Wars: Battlefront в следующем году. Напомним, что в ближайшем будущем девелоперы также готовят для нас более двадцати новых предметов, включая оружие, транспорт и звёздные карты как для имперцев, так и для повстанцев, шестнадцать новых мультиплеерных локаций и четыре игровых режима. К слову, не всё из намеченного контента, на наше счастье, будет платным.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

У Star Wars: Battlefront не будет DLC по мотивам фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Да как-то не особо и надо было. Ни DLC, ни фильм, ни сама Battlefront.
Золотой телец расправил плечи на фоне вспыхивающих золотых букв плывущих куда-то по бескрайнему полотну холодного космоса. Ослепленные его невыносимым сиянием, восхищенные представители target group в дрожащем исступлении потирают влажные кошелки, готовясь распахнуть свои упругие карманы на встречу неизвестному, лишь бы продлить еще на одно краткое мгновение ощущение вернувшегося детства, безвозвратно сгоревшего в пламени безысходности солнца далекой далекой галактики... ТА-та-та-татата ТА ТА ТА ТАААААААААААААААА!!! Мы дома, Чуи?
Странно это, даже нелогично в каком-то смысле. Интересно, что за героев тогда собираются добавить?
Даа, Джаба это был бы огонь!
Джаба, Тёмный штурмовик хахаха, разные наёмники.
Для светлой стороны варианты очевидны: Чуви, Оби Ван, Йода. А вот для темной что-то ничего в голову не приходит.
Толстяка Хатта, ну и или Лэндо. Должен же быть негр)
На штурмовика с электро-дубиной заносить надо, он вообще один из самых харизматичных персонажей всего фильма…
Гридо — будет всегда стрелять первым.
Вообще в ориджине сейчас 40% скидка.

«Хитрые» жопы… мало того что на хайпе деньги подняли так еще и скидки сделали чтобы «уложиться в запланированную прибыль до конца отчетного года по данной игре»
А что здесь не понятно? Разводишь «вайн» ты наоборот поздно, ибо те люди, которые покупают настолько разрекламированный продукт, позволяют компании так пользоваться доверием своей аудитории, чтобы на ней и наживаться. Вас разводят, а вы понимаете это поздно, потому что вы поспешили с выводами, в то время, как издательство в первую очередь получает с вас огромный доход за счёт более высокой стоимости по сравнению с обычной подобных игр, плюс обдирают с помощью сомнительных DLC, которые, по сути, ничего особого не добавляют, а если и добавляют, то возникает ощущение, будто этот контент должен был присутствовать в оригинале. Подобные странности очень часто возникают у большинства крупных франшиз у EA, особенно в последние 10 лет, всё началось, если правильно помню, с Sims.
Ну кстати, в 5 эпизоде было много наемников, вполне могут какого нибудь Босска запихнуть.
Была недавно. В уикенд, когда новая часть только вышла, то есть чуть менее недели назад.
Чувствую, что меня кинули на 5 тысяч… Приквелов не хотят делать, это я ещё пойму, НО почему не хотят делать по 7? Зачем тогда битву за Джакку сделали? Зачем брал пропуск за 2500, если там ничего выдающегося не будет… Хотя может я паникёр, рано вайн развожу…
Читай также