24 декабря 2015 24.12.15 18 138

The Technomancer: новые скриншоты с марсианской живностью

Spiders Studio при поддержке издательства Focus Home Interactive в начале следующего года выпустит The Technomancer — ролевую игру в киберпанковой вселенной Mars: War Logs. Перед праздниками разработчики решили порадовать публику несколькими новыми скриншотами, где запечатлена опасная живность постапокалиптического Марса.

Предысторию тварей авторы игры описывают так: изначально красная планета была абсолютно безжизненной, но за сотни лет человеческая цивилизация ухитрилась вывести существ, которые генетически схожи со своими земными предками. Планировалось, что эти животные создадут экосистему на Марсе, однако эксперимент вышел из-под контроля. К тому же люди оказались отрезаны от родной Земли, что тоже ни к чему хорошему не привело.

В суровых условиях чуждого мира звери преобразились и выработали защитные механизмы — яд, маскировку, грубую силу и прочее. И им совсем не нравится, когда незваные гости ступают на их территорию.

The Technomancer выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

The Technomancer

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
138
3.2
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно, творчество Spiders Studio не особо впечатляет, их Mars: War Logs, Bound by Flame, Of Orcs and Men откровенно говоря огорчили, там есть интересные вещи, но их крайне мало, а так в игре: очень скудные механики, сюжет неочень (сюжет в играх очень сильно урезан, даже в рамках одной игры), геймплей скучный и однообразный, да и графика… (хотя это последнее на что я смотрю в рпг). А вот Styx: Master of Shadows — вполне неплох, только как я понял это уже не их игра, делала другая студия.
Ну они же там генетические гибриды. Вполне возможно, что и темпы роста и развития у них были ускорены искусственно, а соответственно и эволюционировали они быстрее.
Боюсь повторения судьбы игры Mars: War Logs, какая-то она неказистая была… Как бы с The Technomancer не случилось подобного…
красиво, интересно что там по геймплею
Все-таки разработчики должны расти и учиться на своих ошибках, так что можно ждать годную игру.
Ну, может в этот раз они сделают работу над ошибками.
Выглядит интересно…
Выглядит все так же уныло и убого :(
Видимо всё зависит от качества исполнения и таланта
Вроде неплохо выглядит. Надо будет заценить.
Что-то у них темпы эволюции подозрительно быстрые, раз обычные животные за несколько сотен (?) лет смогли в такое.
Марсианское фэнтези… Выглядит странно, если честно
Стикса Цианиды делали и сейчас продолжение пилят.
Они сделали уже три (три же?). И ничему не научились. Так что ждать можно, что несколько переработанной Mars: WL, что чего-то лучшего, но не очень-то похоже, что они хотя бы хотят расти, иначе бы уже взяли и перед тем, как говорить о дате выхода, всё бы ещё раз проверили, прислушались к тестерам, подпилили бы напильничком, а потом уже выпускали( что не случилось с BbF).
Космо-фентези от Лукаса, если вдуматься, тоже странно, однако во что превратилось…
Люди на Марсе явно не несколько сотен миллионов лет живут.
Ребята стараются, всё качественно выглядит, но все их игры просто… никакие!
Не плохие, нет, просто ни то, ни сё.
Читай также