23 декабря 2015 23.12.15 13 171

Volume выйдет на PlayStation Vita в январе

Независимый стелс-экшен Volume про благородного разбойника Робина Гуда в футуристических декорациях стартовал на PC и PlayStation 4 в августе этого года. Тогда же должна была подоспеть и версия для PlayStation Vita. Да только команда Майка Бизэлла (Mike Bithell) не уложилась в намеченные сроки, и владельцы портативной консоли погрузились в многомесячное ожидание.

К счастью, как раз под Новый год разработчики приготовили для вас приятное известие: Volume доберётся до PlayStation Vita 5 января в США и 6 января в Европе.

Как объясняет Бизэлл, ему, конечно, страшно неудобно, что релиз так долго откладывался. Тем не менее он убеждён, что всё это время хотя бы не было потрачено впустую. Создатели Volume, мол, не просто качественно портировали игру на новую платформу, но ещё и учли все замечания, которыми поделились с ними пользователи PC и PlayStation 4 за последние четыре месяца.

Напоследок Бизэлл напоминает, что Volume всё ещё участвует в программе Cross-Buy. А значит, если вы с 5 января решитесь взять экшен для PlayStation Vita, то его версия для PlayStation 4 достанется вам бесплатно (и наоборот). А в Steam прямо сейчас вообще скидка 50%.


Поддержи Стопгейм!

Volume

Платформы
PC | Mac | PS4 | PSV
Жанры
Дата выхода
18 августа 2015
37
3.5
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень интересно… Держи нас в кусре бро.
На Вите так-то много чего ещё выйдет, особенно от Namco.
Надеюсь ты не про файтинги, если нет какие например? В них на большой платформе, перед телевизором с друзьями играть хочу. Я кстати попробовал Freedom Wars, неплохо, сначала по названию думал какое-то инди, а оказалась полноценная игра.
Давно ее ждал на эту платформу. :)
Ну… хоть что-то на Вите выйдет. :'(
Ну, кроме файтингов выйдет переиздание Gd Eater и God Eater 2 — что-то на подобии Moster Hunter'а. Так же выйдет несколько годных JRPG(но это уже не от Namco), название, к сожалению не вспомню, уж больно замудреное. Ещё Attack on Titan. Вообще, стоит гуглануть игры, выходящие на Виту в 2016, да, там будет много мультиплатформы(+инди), но, как показала личная практика, некоторые игры действительно куда лучше «играются», что ли, именно на портативной приставке.
А я думал, что Вита внезапно умерла…
Вита жива? Хорошая новость, столько воспоминаний с psp связано, эх…
Знаю что не совсем в тему но все же. У меня сломался правый джойстик на вите — его начало тянуть вправо вверх. Тут уже ясно что ни к шутеры, ни в мгс не поиграть (разве что в первый, второй и PW). Решил отнести в починку. А там всплыла интересная новость — новые джойстики в Россию не завозят, нужно специально заказывать. Так что останусь я без витки на новый год в Швейцарии.(
Это я к тому что вита к сожалению мертва.
Ой, наконец таки моя покупка оправдалась и теперь я смогу в поиграть на неё ещё часиков 20, а потом обратно в ящик, ой а копия ещё и на PS 4 достанется бесплатно? Ну раз такое дело игру то на Виту куплю, но вот Вита все равно будет в ящике
Читай также