21 декабря 2015 21.12.15 19 270

Запад получит God Eater Resurrection и God Eater 2: Rage Burst

Японская студия Shift при поддержке издателя Namco Bandai Games не перестаёт радовать поклонников серии God Eater. В феврале этого года, например, разработчики выпустили расширенную версию God Eater 2 с подзаголовком Rage Burst, тогда как в конце октября на прилавках магазинов появился ремейк ролевого экшена God Eater Burst 2011-го года для PlayStation 4 и PlayStation Vita, который обозвали God Eater Resurrection. Правда, всё это случилось исключительно в Стране восходящего солнца.

Но черёд дошёл и до западных пользователей PlayStation 4 и PS Vita. Namco Bandai официально объявила о том, что и God Eater Resurrection, и God Eater 2: Rage Burst в обязательном порядке доберутся до берегов Европы и Северной Америки в 2016-м году.

Для тех из вас, кто не в курсе, что это за зверь и с чем его едят (и даже аниме не видел), девелоперы предоставили краткое описание сюжета: «В начале 2050-х годов неизвестная форма жизни под названием Клетки Оракула начала бесконтрольно поглощать всё живое на планете. Ненасытный аппетит Клеток в придачу к поразительной приспособляемости быстро превратил их в уничтожающих Землю монстров Арагами. Теперь последняя надежда человечества на выживание находится в руках элитных охотников на Арагами, прозванных “Пожирателями богов”».

 

Поддержи Стопгейм!

God Eater 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSP | PSV
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2013
39
3.8
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала Tales of Zestria, теперь это. Просто праздник какой-то — jrpg с русской локализацией.
Final Fantasy, Valkyria chronicles, Tales of zestiria, теперь, возможно, и God Eater. Да чего приятно видеть что разрабы JRPG игр и на персоналках себе подбивают места.
Всем любителям японского геймдева мешок плюсов!
Забавно что в новости нет упоминаний пк, хотя в самом видео огромными буквами Пк написано.
=)
Namco Bandai расщедрились для ПК игроков.И GE1-2 и Tales of Berseria, и One Piece Burning Blood
Он радуется за Tales of Berseria. Просто в новости её забыли упомянуть.
Блин, только бы не такой запутанной боевки как в Zestria с этой кучей навыками со стихиями негативными эфектами и их предпочтениями для определенных существ.
Я скажу больше)) Не только Зестирия но уже и Берсерия обьявленна официально что выходит в 2016 в европе в стиме и тоже с русс сабами)) И в феврале выходит Симфония на ПК))
Ура! больше jrpg на пк, пусть даже кривые порты, с джоем все иноперабельно всегда)
В плане управления, в GE боевка попроще
Вполне возможно.В Tales of Zesteria был
Русский язык будет Оо?
Неплохо, интересно когда выйдет у нас
Вопрос такой. Вот я далеко не фанат jrpg. Меня отпугивает аниме, гринд часов на 300 и дикий дизайн персонажей, ну и тупой японский пафос. В этих вот всех играх может найти что-то что может понравится тому кто не любит jrpg? Как пример серию souls я люблю, но она всеже не характерна для япошек.
Читай также