19 декабря 2015 19.12.15 12 305

GuildWall новая платформа для геймеров

Рады сообщить, что GuildWall вступает в стадию открытого бета тестирования, и доступен всем желающим!

Данная платформа была создана с целью сделать сервисы, которыми пользуются игроки из разных игр, доступными, безопасными и удобными.

GuildWall подойдет как маленьким группам игроков, так и большим сообществам.

Они стараются регулярно получать фидбек от пользователей и делать сервис лучше с каждым днем.

Для многих игровых сообществ крайне важно иметь качественную голосовую связь и им есть что Вам предложить.

Абсолютно бесплатный сервер Team Speak с отличной скоростью, стабильной связью и гибкими настройками.

Количество слотов?

Оно не ограничено и бесплатно, сервер автоматически создает условия для комфортного общения на основании размеров вашего сообщества. Вам не придется заботиться об увеличении количества слотов, и как уже говорили эта система абсолютно бесплатна.

Гильдия существует не только внутри игры и они готовы помочь вам с расширением возможностей для коммуникации. Помимо страницы гильдии предоставляется вам отличный форум не требующий дополнительной регистрации.

Форум на Guildwall.ru так же решает проблемы связанные с безопасностью вашего аккаунта.

Т.к. в большинстве случаев, многие гильдии используют не лицензионные форумы, в которых могут содержаться вирусы, backdoor и прочее.

И в случаи если вы используете одинаковые email и пароль на форумах гильдий и в игровых аккаунтах, вы рискуете утерять доступ непосредственно к своему акканту в игре.

На странице сообщества вы можете вести новостную ленту, принимать новых людей, делать закрытую рассылку новостей или проводить закрытые стримы, только для участников сообщества.Так же, каждый пользователь в отдельности получает личную страницу как в соц. сетях, с историей тех сообществ в которых вы ранее были, или находитесь на текущий момент.

Сервис интегрировал в страницу вашего сообщества систему DKP с функциями аукциона. DKP аукцион крайне прост в освоении и может значительно упростить жизнь многих Рейд Лидерам, а так же это создаст определенную атмосферу позивного соперничества среди сильнейших игроков, не забывая о новичках, DKP это доступный и честный инструмент для распределения ценных ресурсов вашего Рейда и гильдии.

Отличная возможность для стримеров приобрести новую аудиторию, вы можете стримить прямо с данного сервиса, он автоматически создаст параллельные стримы на YouTube и Twitch.

Расширяйте свою аудиторию и пробуйте сами, никогда стримить не было так просто!

Сервис с радостью готов сотрудничать с игроками, выслушать ваши предложения и критику.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Все предложения, где вставляют женщин, а особенно с очень большими молочными железами, вызывают подозрения. =/
Да, интересно: Пауэр Гёрл вкурсе, что она рекламирует тим спик? :D
Интересно, автор арта в курсе, что она рекламирует тим спик? х_Х
Тем более изображение не их.
И в случаи если вы используете одинаковые email и пароль на форумах гильдий и в игровых аккаунтах, вы рискуете утерять доступ непосредственно к своему акканту в игре.


Во-первых азаза — «в случаи».
Во-вторых, использовать одинаковый пароль от разных сервисов это вообще не лучшая идея. Особенно, если это какая-то околоигровая шняга, типа форума, полезных модификаций и т.п.
И дело не только в бекдорах и вирусах. Спасибо, мне хватило уже сервисов, которые хранят мой пароль в незашифрованном виде, то есть любой админ может получить доступ к нему.

И мне категорически не нравится, что кому-то приходит в голову формулировать всё таким образом, что дескать есть такой сервис без вирусов, которому пароли доверять можно.
Пока повесточку не получат :)
А тут ещё и в коммерческих целях использовано.
Рисунки ArtGerm'а используют все, кому не лень.
Ну тут всё предельно ясно. Они используют самые простые(для понимания даже примату) способы завлекалова: все — говно, а мы — GW; всё просто — вот вам «большаякнопкарегистрации» и т.д. Публика в интернете молодеет, более того откровенно тупеет с каждым годом, вот они и объясняют, что не надо писать одинаковый пароль для разных сервисов(ей богу люди даже умудряются забыть пароли в духе 1234, типа: а сколько я ввёл цифр; а не написал ли я 000 и т.д.).
Да автор-то арта ещё ладно… А вот Джерри Конуэй, Рик Эстрада и Уолли Вуд явно не обрадовались бы, если бы узнали, что их персонаж рекламирует какой-то цифровой сервис=)
Во-первых азаза — «в случаи».

Более того, текст в целом безграмотный. Будто вернулся в 2007, к описаниям серверов ладвы с рейтами x1000 от Пети из 7б.
Собственно, встаёт вопрос: о каком доверии к сервису может идти речь с таким «пресс-релизом»?
Я смысла в этом сервисе, как и его предназначение из этой «новости» не узрел.
Может надо святой водой промыть глаза? Авось в жизни S.P.E.C.I.A.L тоже есть.
Читай также