17 декабря 2015 17.12.15 4 130

Below выйдет не раньше 2016-го года

Мрачно-загадочное приключение Below от канадской независимой студии Capybara Games засветилось на радарах ещё летом 2013-го года, когда Microsoft великодушно согласилась издать стильную игру на Xbox One и объявила об этом в рамках выставки E3.

Предполагалось, что проект будет готов к 2014-му году, однако время шло, а Below никак не желала показываться на публике (никаких свежих видеоматериалов Capybara не выдавала со времён gamescom 2014). Релиз перенесли на 2015-й год, но всё равно не помогло. Теперь в интервью Game Informer соучредитель компании Нейтан Велла (Nathan Vella) без объяснения причин подтвердил, что премьера адвенчуры снова передвинута — на следующий год.

Напомним, что, по обещаниям разработчиков, после релиза Below не зависнет на Xbox One на всю оставшуюся жизнь. Через определённое время игра обязательно выйдет и на PC.


Поддержи Стопгейм!

Below

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2018
80
3.5
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Below выйдет не раньше 2016-го года

Так звучит, будто сейчас только начало 2015-го. Они б еще 31 декабря это написали).
«Через определённое время игра обязательно выйдет и на PC.» Если она выйдет вообще :)
Всегда было интересно: вставлять эпитет независимая рядом с названием любой никому неизвестно студии — это прихоть игрожура, чтобы привлекать побольше внимания к новости или сами эти студии всегда принципиально употребляют его, немысля себя назвать просто разработчиками?
Читай также