15 декабря 2015 15.12.15 28 166

War Thunder облачилась в «Королевскую броню»

Gaijin Entertainment обращает ваше внимание на тот факт, что в преддверии Нового года War Thunder снова преобразилась. Всё дело в свежем обновлении 1.55 под кодовым названием «Королевская броня».

Главное достоинство патча состоит в открытии основной ветки британской наземной техники. На данный момент пользователям доступны первые девять танков королевской армии. Среди них прославленная «Матильда», крейсерский «Кромвель» и небезызвестный «Валентайн». Не говоря уже о первых в игре бронеавтомобилях: T17E2 (самый быстрый образец наземной техники в War Thunder с максимальной скоростью до 88 км/ч) и AC Mk.II AA (с мощной сдвоенной пушкой, опасный не только для самолетов, но и лёгких танков противника).

Между тем каждые несколько дней создатели War Thunder планируют добавлять всё новые и новые машины, успешно прошедшие тестирование, пока их количество не доберётся аж до тридцати штук.

Но вы не думайте, что Gaijin Entertainment забросила все прочие ветки! Напротив, «Королевская броня» пополнила советские войска самолётом МиГ-17, американские — палубным бипланом F3F, японские — сразу четырьмя новыми истребителями, а британские и немецкие ВВС получили в своё распоряжение новые бомбардировщики.

Что касается свежих локаций, то обновление 1.55 открыло перед поклонниками War Thunder пустынные «Тунис» и «Эль-Аламейн», которые должны понравиться любителям и открытых пространств, и ближнего боя.

Напоследок игроделы обещают включить в мультиплеер так называемые личные «Боевые задачи». За их выполнение вам достанется награда в виде военных облигаций, которые, в свою очередь, можно будет с пользой потратить в игровом магазине. Правда, за день разрешается осилить не более трёх таких заданий.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На колёса пушку не поставиш

Спасибо, я поржал.




Есть, «специалисты» утверждают что с балансом там будет все прекрасно!
WOT умирает, её уже вряд-ли что-то спасёт. Ну да и слава богу, так-себе игра. Аминь.
Да вы верно шутите, британцы будут либо имбой, либо задонать что бы была имба
специалисты утверждают что и с онлайном в тундре будет нормально
Ну тундра за 2 года танков сделала разнообразие, которое картохи за 5 лет и не снилось.
Им в ближайшем обновлении чифтен завезут, так что жалко будет других.:) А вообще конкуерор не так уж и плох, с БПСом на 360мм пробоя.
Чувак.
Пушки даже на джипы ставили.
Эти танко плееры -_-
Ага, только у него снаряд подкалиберный, что потребует по цели 4-6 попаданий с выносом модулей/экипажа по одному. А в ответку один каморник в башню и -3 члена экипажа, привет ангар.
В самолеты я тоже только в РБ, а танки РБ не нравиться
Глянул я на танки 7.7 британцев и мне их так жаль стало.
Хм, может, вернутся ради «Центуриона»?
Играй на Т-44 в РБ. Там у неё бр 6.3. К «топам» в бои не попадает.
Ну почему же мало, зенитки используют тоже в хорошем кол-ве в реалистичных и симулятор-х боях.И они там нужны, ведь бои с самолетами… В картошке да, они не нужны…
Уточни который Т-44, ибо объявился Т-44-122
А ты хочешь каждые 5 лет играть в разную игру под одним названием?
Спасти можно. Да вот только что то не шевелится в эту сторону ничего.
2015 год как то вообще без новшеств обошёл игру.
Читай также