11 декабря 2015 11.12.15 44 199

К DayZ присоединятся враги из мира животных

Вы который месяц играете в DayZ и тут осознали, что вам надоело становиться обедом для зомби (которых нет) или жертвой других игроков? Может, вам всегда хотелось попробовать окочуриться каким-нибудь новым способом — например, в пасти хищного животного?

Тогда грядущее добавление в игру хищников, которое, судя по нижеследующему видеоролику, в данный момент готовит Bohemia Interactive, обязательно придётся вам по вкусу. А точнее, это вы придётесь по вкусу проголодавшимся волкам, если не будете осторожны.

И да, если кому интересно, скоро будет ровно два года с тех пор, как DayZ находится в «Раннем доступе».

 

Поддержи Стопгейм!

DayZ

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2018
666
3.3
311 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну, зомби через стену перестали бегать, правда в данный момент это из-за их отсутствия :D
Они еще не до конца убрали врагов из мира багов))
И тут я вспомнил, что она у меня даже куплена. Да, я больше не поведусь на подобное и никогда не куплю игру из раннего доступа.
В новостях этого нет, но выпустили патч в 1.5 Гб на стабилку и разрабы уходят потихоньку на каникулы. В этом году патчей больше не будет. То что представлено в видеоролике, это лишь показ наработок и добавлено ещё будет ой как не скоро. Просто показывают, что студия отвечающая за животных ещё жива и что-то делают. К слову оптимизон начнут делать только на стадии бета теста. (да, я читаю каждый их девблог на протяжении этих двух лет и я сумасшедший)
Какое низкое коварство в полуживое добавлять...
Играл неделю назад на обычных серваках — глухо везде. Такое чувство будто это сейчас не симулятор выживания в зомби-апокалипсисе, а симулятор выживания в колхозе и его окрестностях)
Джва года! Джва года Карл! Джва года они пилят баги!!! Я в душе не знаю, как им это удается, но они уже джва года как не убрали баги, а только привнесли новые.
Его пример другим наука,
Но, Боже мой, какая скука!
каких зомбей? =)))
про зомбей уже все забыли :(
Darkest Dungeon. Достойная покупка. Кстати, недавно таки релизнулась, кажись.
А с ними что-то произошло? А то я не в курсе, года полтора не заходил в игру.
с больным сидеть и день, и ночь,
не отходя не шагу прочь!
Убогость, весь этот проект DAYZ standalone просто убогость. 2 года… На рельсах Армы 3 уже есть проекты лучше чем это поделие
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!"
Еще лет 5 и будет бета.
А ведь когда — то мы смотрели рецензии на ранней стадии, где восторженые рецензенты планировали, как через годик, уже в релизе там будет весело. Как хорошо, что в те времена мне жалко было целый килорубль.
После каждого обновления я иду играть в DayZ с надеждой на изменения, спустя 2 часа игры иду играть в Breaking point.
Читай также