10 декабря 2015 10.12.15 36 191

Через несколько дней GTA Online встречает «Больших людей и других бандитов»

Оказывается, новый режим Every Bullet Counts — это не единственное развлечение, которое Rockstar Games припасла для пользователей Grand Theft Auto V в этом месяце.

С 15 декабря владельцы PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут загрузить ещё одно бесплатное обновление для Grand Theft Auto Online, которое получило название Executives and Other Criminals («Большие люди и другие бандиты»).

Помимо новых видов оружия, апартаментов, объекта недвижимости (дом на сваях) и десятка новых транспортных средств (включая суперъяхту), аддон позволит игрокам встать во главе собственной преступной организации, которая обеспечит новыми делами для совместного прохождения, испытаниями и способностями в свободном режиме.

 

Более того, боссу группировки будет позволено нанимать и увольнять других игроков, формируя из их числа команду громил, которым регулярно начисляется зарплата и полагается ряд бонусов в виде RP, здоровья, GTA-баксов и улучшения параметров персонажа, пока те находятся рядом с боссом.

Проследить за безопасностью шефа, кстати, будет непросто, но бронированные тачки, лимузин с турелью, системы противоракетной обороны на яхте с собственным набором транспорта вроде вертолёта SuperVolito Carbon и плавсредств должны помочь.

Обратите внимание, что при участии организаций в некоторых событиях свободного режима (например, «Царь горы» и «Движущаяся цель») условия будут меняться. Тогда как в новой разновидности режима «Противоборство» — «Эвакуация» — задача телохранителей будет заключаться в том, чтобы после крушения самолёта отыскать босса прежде, чем до него доберутся наёмные убийцы.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 521 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
860
3.9
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я тот самый человек который еще верит в сюжетное DLS(
Хе-хе, мы с другом одно время задротили по черному в SA:MP на РП-сервере и особенности этого обновления сразу навевают воспоминания о тех «славных» временах, когда у нас была собственная банда с базой, крутым арсеналом, автопарком и офигенными чуваками, с которыми мы проводили время в игре часы напролет, общаясь в скайпе и нерационально растрачивая наше время… эх, воспоминания.
Они не говорили, что не выпустят. Говорили, что сложно и трудоёмко, но вот что они их вообще делать не будут такого не помню.
Легко. А вот найти стабильную тиму для испытания на 10 лямов — вот это куда сложнее. :)
Какие еще читы, чтобы потом словить бан?
Рокстар конечно пофигистично относится, но люди все равно ловят баны
Если хочешь стабильно фармить — ежь до лодки на Куруме, и весь сказ.
Всё это классно, но все последние апдейты, залочены за жутким гриндом.Даже не представляю сколько надо будет играть, чтобы купить яхту
Так тут речь не о сюжетном длц, а об ограблениях для онлайна.
Новых ограблений в онлайне тоже было бы неплохо добавить.
Жаль на старые консоли не выпустили :( тоже бы испробовал…
Это ты еще попробуй пройти не потеряв не единого бакса.
От особо наглых читаков не поможет. Только закрытая сессия, только хардкор!
Ну не знаю… При первом заходе потеряли почти вообще все что было до минимума. А до конца так и не собрался пройти.
А интересно, ведь квартиры по сути отдельная локация, и без входа туда ты даже не увидишь жильца. А как с пентхаусами, ведь там балкон?
Это не такая проблема, на самом деле.
Никто не знает точное время выхода обновы по Москве?
Читай также