10 декабря 2015 10.12.15 36 200

Патч 1.2 для Fallout 4 перекрыл халявный поток крышек

Полагаем, все прекрасно помнят, что, когда Fallout 4 стартовала месяц назад, пользователям было достаточно всего одного дня, чтобы отыскать в игре глюк, позволявший выманивать у ничего не подозревающих торговцев бутылочные крышки.

Однако, как и стоило ожидать, незапланированной халяве настал конец. Bethesda Game Studios, разумеется, не стала публично афишировать данную поправку, тем не менее и этот баг исправляет свежий патч 1.2, который со вчерашнего дня стал доступен не только владельцам PC с PlayStation 4, но и Xbox One. Значит, если вам и дальше не хочется париться по поводу игровой валюты в Fallout 4, придётся отказаться от установки обновления, а также целого ряда улучшений вместе с ним. Но стоит ли оно того?


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неумеют они тролить так как CD PROJECt)))
Есть странная каста людей которая считает использование читов «недостойным» однако вполне свободно пользуются дырами в геймплее или балансе, забавные ребята.
Какой смысл в этих багах если есть консольные команды? Объясните, а то я действительно считаю юзавших это людей идиотами.
Прошёл Фолл 4 полностью, 80лвл. На что там тратить крышки то?
F4 одна из тех игр где экономика убита почти полностью.
ну а разница то в чем? чем баг лучше чита? последний хотя бы осознано сделан разработчиками.
Игроки убивали коров, собирали их лут, ждали определенное время, снова убирали, собирали лут. После его продавали. CD Project выпустили патч с этим чудом
www.youtube.com/watch?v=mBiWW_ouolk
А в dlc Hearts of Stone ещё ввели нпс, который собирал налог, если ты занимался убийством коров. Но ему можно и не говорить правду :)
Еще бы деньги в игре были нужны… Всю игру проходил с 10мм пистолетом с глушителем да ножем пинкмана, силовую не ношу принципиально, бесполезная хрень, да что там силовую, обычную не одеваю тупо потому что вся она смотрится убого, в итоге ковбойская шляпа, плащ, пистолет и нож, более чем достаточно чтобы без проблем выносить все что движется на максимальной сложности, даже патроны покупать не нужно, так что смысла в деньгах нет вообще ни какова.
Ну… Отношение к этому немного разное просто. Одно дело, когда ты нарушил ПДД и выкрутился Архангельском, другое, когда в этом тебе помогли лишь знания. Когда ты получаешь бабло с помощью бага — ты обманул систему. Когда читами — ты читер.
Представь, что ты на Соньке или Хбоксе играешь.
Ну какой смысл в этих багах? Это же не какая то ММО, здесь интересно с трудом зарабатывать деньги, выбирать на что их потратить. Зачем пользоваться этим багом? Ну а на Пк так вообще можно Artmoney заюзать.
Игра и так обильно обмазывает крышками и патронами. Играя на выживании, я не страдаю от недостатка крышек.
Чтож ты так резко? На консоле, к примеру, нет консольных команд
Но ты даже не дал им шанс,
Неумеют
Это почти то же самое что сказать человеку что он не умеет рисовать, при том что он даже не пытался или только взял кисточку в руки, ты мог бы это сказать если они просто забрали бы все крышки заработанные этим способом но ОНИ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ!
1. Спокойно ставится патч.
2. Создается обычный мод на данный «баг»
3.???
4.PROFIT!
с чего ты взял что беседка не сделает то же самое?

Предполагаю с того что у них отсутствует:

ну и F4 больше похоже на «конвеерный» продукт сделанный «роботами», нет чувства что игру делали с «любовью», в то-же время в Ведьмаке разработчиков заботят такие мелочи в их игре, так как явно они за нее волнуются, поэтому свои косяки прикрывают забавными моментами, дабы не судили строго, и таким образом одновременно троллят и извиняются :D
Ни разу не пользовался этим багом, ибо редко что покупаю — все нужное всегда выпадает или крафтится. Крышки пока тратил только когда лавки торговцев в паре поселений построил.
Читай также