9 декабря 2015 9.12.15 11 225

Линкл из Hyrule Warriors: Legends не родня Линку

Все понимали, что рано или поздно это должно было случиться. Однако лишь в прошлом месяце Nintendo официально анонсировала для Hyrule Warriors: Legends Линкл, эдакий женский вариант знаменитого главного героя The Legend of Zelda, который тут же приобрёл популярность среди поклонников франшизы (и особенно среди девушек-косплееров, которым давно не терпелось облачиться в зелёный костюмчик по праву).

Между тем продюсер серии The Legend of Zelda Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma) подчёркивает, мол, Линка и Линкл не роднит ничего, кроме любви к зелёному цвету. Хотя поначалу Koei Tecmo планировала сделать девушку младшей сестрёнкой защитника принцессы Зельды в Wii U-версии Hyrule Warriors. Да только разработчики поняли, что это противоречило бы истории о другой сестре Линка, Арилл из The Legend of Zelda: The Wind Waker, и отказались от идеи.

В итоге было принято решение превратить Линкл в простую девушку с героическими устремлениями, что, по словам Аонумы, довольно ново для франшизы, а значит, и хорошо. Кстати, реакция фанатов на представление героини это подтверждает.

Как рассказывает создатель Hyrule Warriors: Legends, Линкл настолько нравится и геймерам, и девелоперам, что последние уже подумывают о том, как в будущем непременно добавят персонажа и в другие игры.


Поддержи Стопгейм!

Hyrule Warriors: Definitive Edition

Платформы
Жанр
Дата выхода
18 мая 2018
19
3.8
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ого, наконец-то внесли ясность.
Теперь можно спокойно скрещивать Линка и Линкл не заботясь о том, что дело кончится инцестом.
Слава богу, а то я ночами не засыпал, думал о родственной связи двух персонажей. Всё, теперь можно спокойно умереть…
Вот прямо ночами не спал, думал,«а родственники ли Линк и Линкл? ДА ИЛИ НЕТ?!!!!»Теперь я могу быть спокоен.Наконец-то!
Я больше за правило 34 по 63 правилу.
Мне тоже нравиться Линкл. Армии фанатов, — мы на одной стороне «силы».
Читай также