9 декабря 2015 9.12.15 27 193

Resident Evil 0 HD Remaster: дата выхода, цены и бонусы за предзаказ

Capcom уже давно объявила дату выхода сборника Resident Evil Origins Collection, куда войдут Resident Evil HD Remaster и Resident Evil 0 HD Remaster. А вот когда нулевая часть появится на цифровых прилавках отдельно, компания почему-то сообщить затруднялась. К счастью, теперь все непонятности остались позади: издательство назначило день релиза Resident Evil 0, цены и рассказало о бонусах за предзаказ.

Итак, переиздание переедет на современные платформы 19 января 2016-го. За предварительную покупку вас наградят нарядом чирлидирши и специальной футболкой для Ребекки, а Билли сможет пощеголять в костюме Wolf Force.

Resident Evil 0 HD Remaster будет доступна в Steam за 499 рублей, в магазине Xbox за 699 рублей и в PlayStation Store за 1299 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Zero

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | GC | WII | NSW
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2002
988
4.0
458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну всегда так было, для консолей же не индексируют цены с учетом региона, просто конвертят из долларов/евро в рубли. Другой вопрос, почему на XBox дешевле, чем на PS.
Может предполагают, что у игроков на боксе меньше ностальгии и меньше вероятность, что купят
С ценой на ps4 какая-то беда, то же самое с Chivalry, на хуане она стоит 1200 а на плойке 2800… НЕ очень понятно почему такая разница.
А я вот куплю и всем посоветую) Покупая Ремастеры зеро и первой вы увеличиваете шансы увидеть аналогичный ремастер Немезиса (и вторая уже в разработке)
Чего это? Что с ней не так?
В игре будут дополнительные костюмы для Ребекки, за которые голосовали на residentevil.net
Оформил предзаказ, сразу как прочёл новость. Не разжигания ради, а информации для — почему на консоли дороже чем, на ПК?
Отличная новость, может кто знает будут ли выпускать на пк в джевел упаковках, а то для коллекции надо!
А почему это у Сони намного дороже, чем у Майки?
Может быть Xbox решили в нашем регионе приблизить цены к стимовским, чтобы выиграть конкуренцию у PS. Не знаю, может и для других игр такая же политика. Не увидел цен на цифровые версии в xbox store, чтобы сравнить с PS.
зато фолыч за 2 к — это не проблема?
С нетерпением жду выхода Resident Evil Zero HD Remaster. Надеюсь, таких большинство. Ведь в эту игру сыграть в нашей стране удалось очень малому количеству людей. Так как консоль GameCube в России продалось очень маленьким тиражом. Так что сыграть в Resident Evil Zero остальным можно было лишь на эмуляторе.
Хех, я говорил, что до выхода полной версии Ремастера ещё костюмов добавят, кроме тюремной робы и готик-медсестра. Вот! Думаю, ещё костюмов добавят. Время пока есть, фантазия у японцев богатая. Ещё удивят народ наверняка, готик-медсестричка померкнет перед тем, что в полной версии можем узреть.
Эксклюзивная цена на Соньке радует, конечно. А я именно на неё и собирался брать. Но, видимо, не стану.
Интересную тактику выбрали Майки — начать индексировать цены для России. Из-за чрезвычайной популярности у нас ПК как мультиплатформы и восприятия консолей в первую очередь как платформы для эксклюзивов они всё равно не смогут обогнать уже Плойку, но разрыв сократят. Первый разумный ход за всё время, наверное, в отличии от годовой задержки выпуска и нежелания локализовывать ряд эксклюзивов.
Читай также