8 декабря 2015 8.12.15 12 133

Владельцы PlayStation получили отдельное мобильное приложение для обмена сообщениями

Команда Sony давно следит за действиями пользователей в PlayStation App и заметила, что одна из наиболее востребованных функций приложения заключается в банальном обмене сообщениями. И вот, чтобы вас больше ничего не отвлекало от обсуждения любимых игр с товарищами по PlayStation Network, разработчики смастерили отдельную программу PlayStation Messages.

В мобильном приложении — которое уже сейчас можно скачать хоть для iOS, хоть для Android — отображается весь перечень ваших друзей по PSN. Причём его можно отсортировать по алфавиту или статусу. Там же можно следить за группами, писать сразу нескольким людям одновременно, а также оставлять голосовые сообщения, добавлять стикеры и прикреплять файлы.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сони, прогресс ачивок. Уже есть приложение по которому общаются, зачем делать 2 приложения? ПРОГРЕСС АЧИВОК СОНИ, ПОКУПКА ИГР В ПОДАРОК СОНИ, СПИСОК ЖЕЛАЕМОГО ЭТО НЕ ВСЯ РОБОТА, ТВИЧ КОГДА В РОССИИ БУДЕТ? СОНИ!
террористы будут рады…
Это не то, что нужно фанатам Playstation сейчас. :)
а как можно купить игру в подарок можно узнать?
что за мода такая на меседджере
Все равно хотят все мессенжеры запретить
да других разных мессенджеров полноо жеее
Я решил, что это приложение будет работать так же бодро как вк, потому как прошлый чат изрядно тормозил и неохотно обновлял сообщения. Но нет, это лагает точно так же, просто теперь, чтоб из чата попасть в приложение мало просто выйти назад. Кажется что то у сони пошло не так.
Читай также