8 декабря 2015 8.12.15 14 237

Hitbox показал турнир по Heroes of the Storm в 4K/60 fps

Ещё в прошлом месяце относительно юный стриминговый сервис Hitbox пообещал пойти в ногу с прогрессом и начать показывать трансляции киберспортивных соревнований в разрешении 4K и с кадровой частотой 60 fps. И вот это случилось!

В минувшие выходные Blizzard Entertainment проводила показательные матчи 4K Heroes по игре Heroes of the Storm, насладиться которыми пользователи Hitbox могли при тех самых 4K/60 fps.

В состязании участие приняли такие команды, как G2 eSports, TCM Gaming, Team Liquid и Fnatic, которые попарно сразились до трёх побед. После чего проигравшие коллективы в серии до двух побед выявили обладателя третьего места, а победившие разыграли призовой фонд в размере четырёх тысяч долларов США. Чемпионами, кстати, стали геймеры из Fnatic, одолевшие в итоге Team Liquid.

Комментировали происходящее стримеры Tetcher и Khaldor, которым помогал небезызвестный специалист в этом деле Джон Сарджент (John «JoRoSaR» Sargent).

Уже жалеете, что пропустили столь грандиозное событие? Тогда успокойтесь и отправляйтесь на Hitbox, где без проблем можно посмотреть высококачественную запись от 6 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
361
3.7
355 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

4K? А зачем? Ни у кого же нет ни экранов, ни интернета подходящего качества…
Ну и на что там смотреть в 4К? 60 fps это конечно приятно, но 4К явно для HOtS лишнее. Да и железо-то подходящего мало у кого есть
Отличная новость, надеюсь скоро он станет нормальной альтернативой Твичу, а то он в последнее время лагает безбожно и с кучей рекламы!
«А зачем? А почему? Куда нам? Ни у кого нет железа для 4к»
Это прогресс. Одна технология толкает другую.
Открою тебе небольшой секрет — в Америке проблема с интернетом, больше половины до сих пор на ADSL и скорость около 10мбит
А реклама лечится Адблоком.


Не упоминай это богомерзкое отродье на страницах сего сайта. А то придет тостя и выбьет тебе битой коленные чашечки.
Транслируют же не только на Россию, в Америке и Европе не сомневаюсь, что уже довольно большой процент пользователей имеют 2К и 4К разрешение на мониторах
А для остальных разрешений 60fps нет. ГЖ
Молодцы. а то Твич этот задолбал
Та на этом сайте он отключен)
Твич лагает?
Вот что-то, а это уж точно у кого как.У меня наоборот, Хитбокс лагает.А реклама лечится Адблоком.
Читай также