8 декабря 2015 8.12.15 50 268

Фото со съёмок фильма Assassin's Creed: Фассбендер в образе и большой стог сена!

После долгих мучений экранизация Assassin's Creed сдвинулась с мёртвой точки: уже есть официальный синопсис, известно, что кино повлияет на всю вселенную сериала, а главные роли в прошлом и будущем исполнит Майкл Фассбендер (Michael Fassbender). Наконец, сегодня в Сети появились доказательства самого главного: создатели перешли от слов к делу и активно снимают сам фильм.

Кадры ниже сделаны на съёмочной площадке, где воссоздают Испанию пятнадцатого века. Вы можете заметить Фассбендера в образе Агилара (так зовут протагониста исторической части «Кредо убийцы») и Брендана Глисона (Brendan Gleeson), который вроде бы играет отца главного героя в нашем времени и как-то участвует в прошлом. Есть даже важнейший символ Assassin's Creed — большой стог сена!

Премьера фильма намечена на 21 декабря 2016-го.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
4.9K
4.1
3 359 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не вижу ни одной вышки. Не канон.
У Ubisoft предыдущий фильм по игре «Принц Персии: Пески времени» вышел хоть и неоднозначным но вполне хорошим. Надо надеяться, что и «Кредо убийцы» не подкачает
Перед входом в кинотеатр нужно будет скачать на мобилу приложение, которое будет предлагать за 5 баксов научить Фасбендера плавать и садиться на скамейку ДО конца фильма.
Надеюсь тему микротранзакций тоже раскроют, когда у героя цвет капюшона в одном кадре будет один, а через секунду — другим и ещё занавесочка сзади появится.
Ого! Его не на зеленке снимают. Редкость в наше время.
Если половину метража фильма ГГ не будет карабкаться на очередную вышку за вышкой -> считаю что фильм пустая трата времени, так как не передает всю суть игр, но думаю киношники без условно не оставят фанатов без этого безусловно самого веселого действа в серии игр AC, так как иначе фанаты начнут устраивать одному киношнику за другим «прыжок веры» в сено с 30 метров :D
Да ппям щас могу, я деньги за обзор авансом получил:
«11/10, фильм года»
режиссерские патчи помогут
Ну как минимум Фазбендер в Капюшоне внушает) и декорации не плохие!
Стог маловат. И если на пятом фото палка торчит из него, то размер и вовсе не имеет значения. :)
«Какая сука оставила вилы в сене?!»
Надеюсь фильм будет хорошим и не опозориться, как другие фильмы по играм
Фассбендер в образе и большой стог сена!

Сначала показалось что написано: Фассбендер в образе большого стога сена. Но правда оказалась не такой забавной
Ага, согласен) Видел ролики, как Мстителей снимали, так они там из студии даже не выходили:)))
Читай также