7 декабря 2015 7.12.15 8 194

PlayStation и Media Markt предлагают комплект для вечеринки по особой цене

Не знаете, чем заняться на новогодних праздниках? У Sony Computer Entertainment Europe и сети магазинов Media Markt есть предложение — устроить вечеринку с друзьями и оторваться с PlayStation 4 и Just Dance 2016. Благо специальный комплект сейчас можно урвать по не менее специальной цене.

Итак, набор из игровой консоли PlayStation 4, устройства PlayStation Camera и свежей танцевальной новинки Just Dance 2016 доступен в Media Markt за 30 999 рублей (не забывайте про текущие курсы валют!). PlayStation 4 обеспечит вам всякие смелые и захватывающие интерактивные увеселения на популярнейшей современной приставке, PlayStation Camera подарит уникальные возможности управления (например, распознавание лиц, быстрый голосовой поиск по библиотеке и функцию отслеживания движений), а Just Dance 2016 развлечёт компанию зажигательными танцами под песни Lady Gaga, David Guetta, The Black Eyed Peace и других знаменитых исполнителей. Собственно, для этой игры вам и пригодится камера, хотя можно обойтись обычным приложением для смартфона.

Вылавливайте комплект по этой ссылке.


Поддержи Стопгейм!

Just Dance 2016

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE | WII | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 октября 2015
17
3.6
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я раньше тоже не воспринимал такие игры, то того как в прошлом году мне друзья не подарили Just Dance 2015, так мы в него весь вечер и всю ночь танцевали, с перерывами на выпить и закусить))). Через неделю днюха, и я даже знаю в какую игру мы будем играть всю ночь.)))
не забывайте про текущие курсы валют!

31, мать его, тысяча рублей! И это особая цена! До чего дошел прогресс, на старте у спекулянтов ценники были ниже… Рубль, дорогуша, не падай больше, я ж не переживу такой стресс.
Жаль, что есть уже одна консоль. Так купил бы. Был на ubidays и смотреть на just dance вживую. Не думал, что танцевальная игрушка может быть такой классной.
Ничего покупать не буду, ни за какую цену!!!
Не знаете, чем заняться на новогодних праздниках? У Sony есть предложение — устроить вечеринку с друзьями и оторваться с PlayStation 4 и Just Dance 2016.
Боюсь друзья мне скажут что за хрень ты включил и будут долго стебаться надо мной по этому поводу.
Читай также