7 декабря 2015 7.12.15 7 200

Авторы игры «Небеса» запустили благотворительную акцию для детей в приёмных семьях

Компанию 2reallife вы можете знать по играм «Небеса» и Carnage. Но сейчас мы не будем рассказывать об их творениях, а остановимся на другой новости: разработчики объединились с сообществом «КИТЕЖ» и запустили благотворительную кампанию, цель которой — построить школу для детей в приёмных семьях.

Начиная с 3 декабря, пользователи «Небес» могут определять, какая часть платежа уходит авторам, а какая поступит в фонд акции. Чтобы внести свою лепту в благородное дело, зарегистрируйтесь на официальном сайте, приобретите любой предмет во внутриигровом магазине и укажите сумму, которую хотите передать терапевтическому обществу «КИТЕЖ». На собранные средства будут закупаться стройматериалы для постройки школы.

2reallife называет акцию большим шагом вперёд и примером для крупных компаний, которые выпускают игры на территории России. В конце концов, дети — это наше будущее, они должны развиваться и двигаться вперёд несмотря на все трудности, что выпадают на их долю.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Небеса

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
октябрь 2010
6
4.4
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как насчет детей, у которых никого нет?
Идея благотворительности действительно классная, но почему детям в приемных семьях не подходят обычные школы? Читал в какой-то статистике что детям в приемных семьях уделяется много внимания, оно и логично, если люди кого-то усыновляют, то не потому что детей не хотят и не готовы с ними нянчиться. Странная достаточно затея.
и запустили благотворительную кампанию, цель которой — построить школу для детей в приёмных семьях.

да, я тож чет цель не совсем понял. А че им в обычную школу не ходится?)
Человеческая жестокость не знает границ… И за меньшее могут начать издеваться. Ксожалению такова наша природа
Я конечно не профессиональный детский психолог и возможно я не права но мне что-то кажется идея изоляции усыновлённых детей неправильной.
Хотя, когда об этом узнают одноклассники и начинают дразнить а взрослые шептаться тоже ужасно.
Неужели за такое дразнить могут?
Дешевый пиар на беззащитных детках.
Читай также